Отношения

А вы что выбираете уют, тепло, взаимопонимание, без любви, или любовь?

а я в 15 выбирала любовь и на уют мне было наплевать, лишь бы чувства горели, но пожив немного) я выбираю уют без любви, но со взаимоуважением и взаимопониманием. Любовь- мощное по энергетике чувство, а вечно ничего не горит, так и любовь- у неё есть время пожить и умереть и с чем останешься? может с придурком в чистом поле?? ? Нет, я уже за комфорт в отношениях и уют в доме. Это надолго.
Татьяна Бутакова
Лучший ответ
зависит от возраста
любовь. со всем вышеперечисленным
Артем Тимошин
взаимопонимание без любви?? ?

такого не бывает

любви уже нет если нет понимания ( не говоря о взаимо)
Duman Baktygereyev
Скорее уют и побыть одному !!!
Ольга Горб
Когда есть уют, тепло, взаимопонимание. то можно и влюбится в того, кто тебе его предоставляет, ведь он люит тебя. старается, дорожит тобой.
Ольга Чиркова
Хороший ответ Вам дал " Это не наш метод".А вот с мнением "Free Soul" не совсем согласна. Да, любовь - это мощное энергетическое чувство, но чтобы оно "горело" постоянно - надо поддерживать этот огонь. Любовь - это ведь не только цветы, ухаживания, вздохи на скамейках.... Настоящпя любовь это ещё и редко встречающееся чувство и если уж это чувство у Вас есть - его беречь надо!!!
Эмин Иманов
Я бы выбрала любовь) . Без неё жизнь скучна и не интересна...
Динар Минаев
любовь без взаимопонимания невозможна.... я так считаю. Ну а вообще конечно любовь превыше всего.
Иван Качашкин
10 лет назад я бы выбрала любовь, а сейчас я выбираю уют, тепло и взаимопонимание.... ведь любовь все равно уйдет.... или ее быт заест....
Андрей Реутов
Поверь, уюта, тепла и взаимопонимания без любви не бывает. Это любовь, но в более стабильной, устойчивой форме. Её важно распознать и не отвернуться, и тогда будешь счастлива всю жизнь.
Любовь!