Отношения
Почему люди привыкают к одиночеству? Разве им не хочется семейного тепла, ласки,уюта,любви?
человек сам по себе одинок независимо в каких отношениях он находится стой или иной соцыальной группой, это наша сущность, поэтому любое состояние человеку не чуждо и ко всему можно привыкнуть, в одиночестве тоже есть + и минусы как и во всем, каждый расставляет приоритеты в своей жызни по-своему
привыкнуть.... не получается
Человек должен попробовать в жизни все, в том числе и испытание одиночеством - значит, есть в эго жизни такие проблемы, которые коллективом не решаются, вот и все. Наверняка у каждого есть как положительный, так и очень отрицательный опыт совместной жизни, и встречая другого человека, он про опыт-то помнит, и очень хорошо. Что перевесит, то и будет...
Всё это как-то идеализировано.. . В реальной жизни далеко не всегда так бывает. Лучше одному - спокойнее.
м-да... уют бы не помешал.. ради этого можно и семейное тепло.))
В данности жизни... нет места..., полноте... жизни... для двоих...:))
конечно хочется. ну а сели нет человека с кем бы это всё можно было бы разделить...
Ой как хочется семейного счастья.. . Но увы...
Не знаю. У меня одна подружка 10 лет встречалась с женатым-ждала когда он разведётся. В итоге он 3 года назад уехал с женой и детьми в свой город .А она и так не особо следила за собой, а теперь вообще на старуху стала похожа (ей 36 лет). Я её уговаривала сходить в салон красоты, за шмотками-а ей вообще не хочется. Но зато жалуется что на неё никто не обращает внимание!! Детей нет, все праздники сидит дома одна-привыкла.
тепла, ласки, то есть потрахаться хочется, а быта - нет. =\
Чего не знаешь- о том и не печалишься. И вообще- знания умножают скорбь.
Некотоорые люди не знают что такое ласка и любвовь или забыли... .
Людям кажется что нет в жизни настоящей любви.
Девушкам что нет хорошего любещенго парня
Мальчикам что нет любви с первого взяляда
По этому все так часто разлучаются... .
И им нечего не остаётся как думать не о любви а одиночестве... .
По этому все так часто разлучаются... .