Отношения
Вот охота женской ласки и любви, но как подумаешь о женской амбициозности, то сразу хоча падает. Как быть?
приглядись, скорее всего рядом с тобой находится хорошая девочка, мечтающая что бы ты обратил на нее внимание. счастье, обычно где то рядом)))
а ты не думай о женской амбициозности.. .
а ищи себе девушку которая амбициозность удачно заменяет лаской и заботой...
А-Н-Ю-Т-К-А- .
трудно будет такую найти
Амбициозность в нормальных количествах даже необходима, главное, с этим делом не переборщить.. . Вам же самому будет не интересно общаться с амёбообразной девушкой, серой мышкой без инициативы, которая ничего из себя не представляет, которая не стремится самосовершенствоваться и состояться как личность.... Поэтому вы сами чётко определите для себя - что вам надо ...
Одни хочу! Ласки хочу, любви, чешется в трусах! И не приятие женщин! А сам какой? ! Что сделал для женщины?!))
Пасуете перед сильными женщинами?...; )
В любой женщине можно пробудить нежность и беззащитность, только такое умение - искусство...
А-Н-Ю-Т-К-А- .
Это в женщине пробуждать не надо....это должно быть изначально в девушке.
Котлеты отдельно. Мухи отдельно! Ласка и любовь зиждется не на амбициозности
....уж климакс близится.... а Германа все нет...
ну а что вам мешает амбициозность, воспринимайте и относитесь к ней как к веснушкам на девичьем личике (просто они есть, но вам никак не мешают)
НЕ парься!!!) ) не все такие...)
Парой их амбициозность играет нам на руку. Учись обращать минусы в огромные плюсы! Как в дзюдо, для того чтобы сделать бросок через бедро не обязательно обладать железными мускулами, достаточно просто использовать инерционное движение противника на вас.))))))
ой!! ! да ладно!! ! значит любви и ласки нужно искать не среди размалеванных фиф, а среди нормальных девочек