Благодарить? Благодарить... .
За боль? За боль еще важнее!
Простить обидчика?
Простить. Он слаб и в страхе. Я сильнее.
Принять скорбящего?
Принять его все скорби и тревоги.
Поднять упавшего?
Поднять. Он твой собрат. Один из многих.
Благословить? Благословить.
И проклинающих? Их тоже.
Любить жестокий мир?
Любить! Его спасти любовь лишь может.. .
Отношения
Если вас нагло оскорбляют - каковы ваши действия ?
Улыбнусь в ответ и пожалею....
1 . полный игнор
2. быть выше оскорблений и не опускаться до уровня оскорбляющего, но не молчать в платочек, а как можно хладнокровнее, без нервов и эмоций поставить его на место и вынудить извиниться.
На хамство хамством никогда не отвечаю. Просто больше этого человека в упор не вижу.
смотря кто и как. если серьезно-я так отвечу-что человеку совсем не по себе станет.
а если человек, на которого мне все равно такое говорит-просто мимо ушей пропущу-но скорее всего буду вести себя также с ним
Нагло отвечу
С мягкой улыбкой скажу всё что о нем думаю:)
Уж точно - молчать не буду!!!
за глотку схвачу
а что стоять раззинув рот? я не устравиваю воин.. но и плевать в свою сторону никому не позваолю ;)
бью морду
Пошлю на 3 весёлых.
....никто на такое не решиться. нужно уметь держать планку, да так чтобы даже люди незнающие вас.... понимали, что этого человека лучше не трогать
тоже начну оскорблять-очень жестоко, но недолго-не умею много говорить-сразу в морду въеду!