Отношения

Если бывшая друг/подружка разбалтывает ваши секреты, сопровождая это небылицами, каковы будут ваши действия?

При том, что вы договаривались в случае ссоры держать язык за зубами и продолжаете это делать!
я конечно человек мирный.... но в этом случае пиздила ее и пиздила!
Андрей Лубенский
Лучший ответ
секреты надо держать за зубами а не болтать подругам. а мне вообще плевать что о мне говорят. я не для них живу
Тебе впредь наука - не разбазаривай секреты. Помни слова Мюллера "Знают двое - знает и свинья"
в морду ему!!!! позор предателям!!!
*U
*gulnaz... Ummu Imran*
Буду продолжать молчать, С "подружкой" мериться не буду, а на будущее свои секреты оставлю при себе!
Для начала поговорю с ней, для чего она это делает! если же это будет бесполезно жестоко накажу! впредь совсем говорить не сможет!
Попрощаюсь с ней... мне такая подруга не нужна, да и можно ли её после такого назвать подругой!! ! у меня была такая особа... я просто попрощалась и всё!!!
Придумать ещё большую небылицу про себя, чтоб предыдущие тоже за бред сочли.
лучше не иметь с этим человеком нечего общего у меня пару лет назад ещё в школе была такая подруга я долга терпела её предательство а потом когда я перешла в другой класс она начала меня стыдится и боя лась что наши бывшие одноклассники будут над ней смеятся ( наш класс стал экономическим а я ушла в обычный) . но прежде всего надо с ней поговорим и спросить зачем она так поступает
я буду ее смертью! или хотябы тем, кто сможет перебить ей челюсть, двигать ей больше несможет, пусть и хотябы время!
разболтай её....да и вообще нельзя никому доверять! друзей в этой жизни нет)))))))))))