Отношения
Если парень обо мне не заботится,можно считать что он мя не любит?
Если не тратит на тебя деньги-значит просто экономит, а если по утрам не будит в школу, не готовит бутерброд, а по воскресеньям не водит в парк-значит точно не любит.
можно считать что он такая натура.., ну эт если он когда то заботился, а сейчас нет, то можно считать что надо добавить романтики, остыли отношения
А в чем тогда любовь проявляется?
В том. что говорит об этом, или принцессой зовет?
...так намекни ему... может он не догоняет...
а что в твоём понимании "заботиться о тебе"? из ложечки кормить и подгузники менять?
мож тебе вапще ещё рано с парнями встречаться?
Ну почему может любит... Просто он такой человек....
а с чего ты взяла, что он о тебе не заботится? может быть то, что он делает в его понимании и есть забота? да и потом, обычно мужчине надо просто сказать чего от него хотят добиться в эмоциональном плане и они сделают.))))
А как можно не заботится о любимом человеке? ! Это бред, значит так он любит..
стань сучкой на время-не заботься о нем... посмотрим кто первый выть начнет!)))))))
Не факт! Возможно у него одна из перечисленных проблем:
1) может он просто не имел опыта с девушками;
2) он стеснителен и боится показать свои чувства;
3) он ботаник и его в первую очередь интересуют науки, а не девушка;
4) пониженный сексуальный интерес к особям противоположного пола.
для меня забота, это самое первое проявление любви... если ее нет.. возможно и нет любви.. .
это лично моё мнение многие конечно не согласятся со мной.... но оно таково...
От человека зависит кто то хочет заботится кто то этого не умеет. . не зацикливайся. . если вместе с тобой, значит любит