Отношения

Помогите разобраться!в чем проблема?вот здесь...

Встречаемся уже почти 2 года любим друг друга очень, но есть роблема- не было секса, девушка(небыло у нее секса ни разу) все время уходит от этого вопроса как только о нем разговор начинается, можем даже поругаться из за этого. Как только был момент когда можно было бы этим заняться девушка говорила нет и все. Доходило вплоть до ее слез. Сейчас я не стараюсь даже об этом серьезно говорить, она говорит что родителей не хочет подвести и все такое(ну я думаю с одной стороны это отмазки какието). Когда мы познакомились она мне сказала что мы еще плохо знаем друг друга для этого, хорошо я подождал скоро 2 года как мы вместе и ни чего небыло. Измен с ее стороны и с моей небыло, я уже устал ждать...
А что вам мешает жениться на ней?? ? С какой целью Вы встречаетесь?? ?

Молодец у вас девушка.. . А Вы нет что бы гордится, выдумали проблему...
Veronika 10
Лучший ответ
если ты её любишь то должен понять а если ты её не любишь значит она права ведь спать с тобой она не обязана во всяком случае до вашей свадьбы
Возможно, у нее заболевание, не помню как точно называется, но это боязнь секса. Это у психотерапевта лечится. Видимо, не до конца у вас с ней откровенные отношения, что даже вам она раскрыться не хочет. Помогите ей.
Девушке, видимо 13...
Си
Сильвер
Наверное родители на мозг накапали, что до свадьбы нельзя.. .
Два года это срок!! !
А сколько ей лет??
а она что мусульманка? замуж бери тогда....
***** Золушка*****
А ты не думал что это для неё много значит . Я сам понимаю как тянет на близость с любимой девушкой. Скоро будет только вот сам эту тему не поднимай как разговор вообще не говори соблазни её ласками доведи до белого коления
Ей что 11 лет.
Тогда это ты не нормальный... .
А если ей все таки больше 18 то она не нормальная, или думает что тот единственный не ты....
Сергей Фокин
исполнится ей 18 - женись!
Anya Lesnichenko
Ну выражаясь русским языком, просто у нее на тебя не стоит. Желание девушки мериится так же как и желание парня, и если она за два года отношений к этой мысли не пришла, то либо боится что что-то пойдет не так и она тебя разочарует, либо не доверяет достаточно, чтобы доверить себя