Отношения

стоит ли рвать отношения,уходить от любимого из-за недосыпания?

живем в одной комнате. расширить жилплощадь-без вариантов. никак не получается. он играет в комп.до глубокой ночи. и в рабочие бывает часто, и в выходные постоянно - с утра и до ...3-5 часов. в целом - человек проводит за компом практически все свободное время. ни разговоры, ни уговоры, объяснения, и даже перестановка мебели в виде перегородки не помогает. а я не могу спать когда он играет за компом. меня это уже до такой степени раздрожает. клацанья мышкой и клавиатурой и шум самого процессора. началась постоянная бессонница, стала очень чутко спать. от каждого шороха просыпаюсь. а когда даже и выпадает редкая возможность поспать, то я либо уснуть до утра не могу, либо просыпаюсь ооочень часто. а утром на работу. и там нужно быть максимально внимательной. уволится и сидеть дома тоже никак не могу.да и работа мне нравится. но у меня такое депрессивное состояние уже что иногда думаю что и жить не хочу.и за чем жить. вобщем ритм жизни, такой график со сном мне совсем не подходит. да и от усталости этой у меня уже голова сильно кружится практически постоянно. как быть в такой ситуации????расходиться??
если ты уважаешь и любишь себя, то безусловно расходись! ! если парень живя с тобой болеет компьютером, то поверь успешным человеком он не станет, а ты только здоровье погубишь! ! мне конечно легко сказать расставайся, но как бы тебе трудно ни было, лучше будет без него!!
Денис Тушин
Лучший ответ
Конечно! Если никакие уговоры не помогают, значит человеку на Вас глубоко наплевать.... он - эгоист!
Пожалейте себя!! !
Хроническое недосыпание не лучшим образом сказывается, как на внешности, так и на умственных способностях, человеку ЖИЗНЕННО НЕобходимо, как минимум 6 часов спокойного сна. А так и до больничной койки недалеко. Поставьте вопрос ребром - или я, или компьютер.
купите ему резиновую клавиатуру, безшумный кулер и наушники типа герметично закрытых затычек. накройте голову подушкой. я с братом в одной комнате спал когда-то, до того привык с подушкой на голове спать, что теперь всегда так сплю и в отдельной квартире. хотя на самом деле проблема в том что он говнюк у вас.
Shohinjon Abdulloev
не надо расходится, разбери процессор там есть видеокарта пошевели ее - экран не будет гореть, проверено
Алексей Котов
ну если честно, я не понимаю какие у вас там могут быть вообще отношения если он постоянно за компом... если его более ничего не интересует, то может рассмотреть возможность появления в своей жизни более зрелого человека, который адекватно понимает грань между реальностью и виртуалом?
Неееееееее
Sergej Poctarjov
я бы комп в окно выкинула, после третьего предупреждения. И пусть потом делает, что хочет.
Просто сядь и поговори с ним. Скажи или решаем проблему или расходимся! Если не поможет-демонстративно либо уйди (если квартира не твоя) или выкинь его вещи!!! Я считаю это неувадение его к тебе!
И еще сходи к врачу-надо что то делать с плохим сном... Там масаж банька и т. д.
Настюша =)
заткни уши берушами! но лучше с ним разберись
Gulzat Gazieva