Давно было такое желание... .
потом встретила человека.... поняла, что хотя бы ради него стоит жить... .
а теперь.... не вижу его уже 2 мес.... почти не отвечает... .
зашла сейчас в анонимные мнения о нем.... а там.... :
вчера в 23:50
мой самый любимый человек на свете! )) Люблю тебя! =*
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
больше нет сил....
Отношения
Не хочу жить... устала...
Очень знакомая ситуация.... Ксюша, вы поверьте, что так бывает в жизни... .
почти у каждого.... Только так не каждый говорит (хоть и думает)... все проходит, все меняется... .
таких "тренировок" будет не одна.... просто сердечку очень хочется любить, а на пути
часто встречаются недостойные... и в итоге.... вот... .
А жить прекрасно.... как бы больно и тяжело не было.... и нельзя об этом забывать !!!
Тем более она... ЖИЗНЬ у нас одна.... этого нельзя забывать !!!
Не гони, красотка! А ты ничего! ;)
Жить все порой устают но НАДО)) ) просто потому что жизнь хорошая штука со всеми горестями и радостями, и на одном как ты понимаешь свет клином не сошелся)
Мне бы железные нервы,
Сердце - покрепче гранита,
Душу - законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память - от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд - ненавистный, хамский.
Чуткость - глухую, немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность в могилы, под плиты.
Чувство вины - утопить в море,
Вежливость - глубже зарыть-бы ...
Совесть - в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвется на свет этот божий.
Буду жестокой и грубой.
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Но жить тогда станет не больно.
______________________________________
Сердце - покрепче гранита,
Душу - законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память - от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд - ненавистный, хамский.
Чуткость - глухую, немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность в могилы, под плиты.
Чувство вины - утопить в море,
Вежливость - глубже зарыть-бы ...
Совесть - в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвется на свет этот божий.
Буду жестокой и грубой.
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Но жить тогда станет не больно.
______________________________________
успокойся, моя девочка. все через это проходят. отнесись философски. знаю, что больно.
Ксю?
Ну и прочитала Ты там обыкновенную строку из символов... И что? Убиваться что ли?
Это ещё ничего не значит!
Давай я лучше Тебя с нормальным парнем познакомлю? У него кстати тоже фамилия - Тихонов. :)
Это ещё ничего не значит!
козлы тебе попадаются . а жить ты должна, хотя бы по тому, что где-то бродит человек который полюбит тебя по настоящему ) просто он до тебя еще не добрел
Ууу похожая ситуация)) ) Слухай Ксюшь.. . А ну его нах? А? Че любишь? ХУня это все а не любовь! Любви нет! А если и есть, тогда ответь что значит любовь? НУ бред же согласись получается! Что иза какогото извени меня дурака каторый променял тебя на другую или ещё чего убиваться и становиться девочкой суецидом? Сходи в клуб оторвись)) ) Эт тема.. . Да и в 18 лет то как равестник тебе говарю.. . все ещё в переди! А уж с твоими то данными и мозгами)) ) Ух.. . какие просторы открываються)) ) Ну ДАвай желаю удачи) ) Ну а в прочем если че после завтро в Аду увидемся) ) Я думаю найдеться минутка поговарить)) 0 Постоим поржом друг над другом лады?? ? НУ все я жду.. . А если не случиться того что задумал и я задумала ты)) ) Давай спишемся в мире и тоже поржом от души!
мозгов у тебя к сожалению нет, над этим нужно плакать
Тредательство всегда тяжело.. .
Не ждите от людей добра, ведь все эгоисты. И ни кто не пришел в этот мир оправдывать чужие ожидания. Это жестоко, но это жизнь.
Попробуйте жить в комфорте с собой!
Я всю жизнь считаю что таким способ нельзя решать проблемы (так поступаю тока слабые люди) ; надеюсь ты не считаешь себя такой. ведь ему от этого легче не станет. Подумай о своих родителях и не забивай голову всякой ерундой. Не получилось с одним, получиться с другим. :))
Девушка!!! в жизни столько хороших и удивительных вещей помимо отношений!!! у каждого любовь случается безответная либо плохое расставание, но надо в себе найти силы и забыть про него!!! еще встретишь парня))) а то и не одного))) и в конце концов он должен локти кусать, что потерял такое сокровище!!! любить себя надо!!!)