Отношения

Не хочу больше жить, устал! Прощайте!

Взял один грех на душу и не хочу с ним больше жить! Не смог простсить родной матери вмешательство в мою личную жизнь! Каюсь ...но не очень помогает!
Андрей Мареев
Вам не здесь исповедоваться нужно а в церкви... а если сделаете что задумали ни на какое прощайте не надейтесь не здесь ни там... будете мытарем неприкаенным ни на небе ни в аду... страшное мучение.. . а Господь всё поймёт и простит и научит как простить себя.... только дайте шанс самому себе.... не всегда мы сами поступаем плохо Сатана нас подбивает на зло... и бесы.... будь Мудрее Тёзка.... Господь тебе в помощь .
Людмила Тришкавцова
Лучший ответ
спокойной ночи
Marzhan Abdybaeva
Каяться не здесь надо, уважаемый!
все во грехах, только святые без них
Ну, до завтрева . ))
Ученица Вета
всего то один, думаете грех у вас? не обольщайесь. . их много. . все такие. . и все устают жить. . а надо. . и я матери не прощу то, что сделала мне. . так и живем..
только один грех?
да Вы святой, может еще поживете в назидание другим?
и что вы ждёте? что вас все тут жалеть будут? если в шутку то одним дураком меньше будет а если всерьёз в церковь сходи легче будет
Ну и зря.... многое пропустите. А просто для сравнения сколько раз мама вас прощала, а?
да бросьте Вы, умереть то легко, а Вы попробуйте жить и выдержать все испытания, уготованые вам судьбой!!! и вообще, если и седьмой блин комом, забейте и пеките комочки!!!)))))
Что же - бывает, и Валерка устает. Отдохни, морячок. Все носим в себе - и светлое, и горькое - поэтому пока на земле -а не в раю или в аду. Если болит - значит, совесть есть. Так и будешь с этим жить. А ты как хотел быть взрослым мужчиной?
Андрей Мареев Я тебя обожаю!