Отношения
Не хочу больше жить... пожалуйста кто нибудь помогите мне пожалуйста
Все дело в моей семье. Они не доверяют мне и ничего не разрешают. Они не разрешают тратить мои деньги ( стипендию) на саму себя, потому что говорят что это общие деньги, и что я ворую у самой себя, из за этого я не могу себе что то купить ( одежду, или что то по уходу). Они не доверяюо мне, запрещают общаться с мальчиками, поэтому берут мой телефон и читают всеее абсолютно все мои переписки. А теперь еще узнали что я сижу в инсте и запретили, удалили все мои аккаунты сказали что я не должна быть как все, должна быть скромнее. Я в свои 16 не пью не курю, веду себя адекватно, учусь на отлично. Но я не понимаю за что такое отношееие ко мне, что я им сделала??? Они не разрешают мне заниматься музыкой и волонтерсвтом, не разрешают выкладывать свои фотографии, им не интересно то что интересно мне, мое мнение для них ничто, и я не имею право его высказывать, каждый день у нас скандалы, меня могут ударить, а когда я начинаю плакать на меня кричат еще сильнее, я устала так жить, это еще малая часть того что происходит, я понимаю, что возможно это не так ужасно, но для меня это огромная проблеиа, я устала так жить, я хочу умереть, я уже придумалв как я буду это делать, я не хочу больше плакать по 5 часов в день, я не боюсь смерти, я боюсь свою семью, каждый день испытыаать страх, это ужаснее чем жить, но я не знаю как поступать правильно, я не знаю, пожалуйста помогиое прошу вас...
А ты попробуй как-нибудь забрать всю стипендию и снять квартиру
Надо выжить назло всем. Суицид - это не выход. Может они только и ждут, что ты самоустранишься?
Все плохо, но это не повод сдаваться.
бессознательно еще в зародыше, скажем так "души" сами выбирают себе семью и соответственно знают дальнейшие проблемы и возможности
+- план твоей будущей жизни, твои задачи
может быть в прошлом ты сделала слишком много дерьма
суицид, к сожалению не спасает
т к ты пойдешь в след жизнь с теми же задачами т к не прошла через них, уроками
но в целом, можешь сбежать из дома; если родители адекватные они должны изменить отношение
если начнут бить можно обратиться в полицию или другие органы и пожаловаться на домашнее насиление, пусть лишают их родительских прав на тебя
отправят в дет дом до совершеннолетия
а там дальше я не знаю какая судьба
у каждого свое дерьмо, у тебя такое
суицид, к сожалению не спасает
отправят в дет дом до совершеннолетия
а там дальше я не знаю какая судьба
у каждого свое дерьмо, у тебя такое
Полина дорогая тебе надо просто пересмотреть твоё отношение к близким
присмотрись к ним
они ведь сами видимо глубоко несчастные люди которые пытаются выкарабкаться из своих проблем
Начни их жалеть и постарайся как то им помочь
Яони живые люди почувствуют это и начнут на тебя смотреть под другим углом
да и вообще начни радоваться трудностям
раз они тебя не смогли сломать значит они из тебя сделали крепкого чеговека
которому потом будет легко жить
если ты сейчас вы держишь до конца то лет через 10 или 20 увидишь что твои сверстники начнут ломаться от жизни
а ты будешь всегда оставаться крепкой и счастливой !
Удачи тебе
пиши.. будь на связи !
присмотрись к ним
да и вообще начни радоваться трудностям
которому потом будет легко жить
Удачи тебе
пиши.. будь на связи !
Видимо в этой семье ты единственный адекватный человек. Смерть, это конечно приятная альтернатива, но она не решит ничего. Жизнь это подарок, сумей им воспользоваться. Все не так плохо. На твоем месте, я бы дал им всем просраться. Жестко, резко, хладнокровно. Даже с родителями хотя бы раз в жизни приходится показать зубы. Если ты все равно собралась умереть, то и бояться тебе нечего. Это ты всегда успеешь. Это неприятно. И осадок останется на всю жизнь. К сожалению, многие люди привыкли думать с позиции силы. И считаются только с ней. Но, возможно после этого вы сможете нормально поговорить и решить все вопросы. Помни, ты тоже можешь быть не права. Но, не попробуешь - не узнаешь. Если что, пиши.
Попробуй найти подработку и уходи от них. И ничего не бойся. Они не дадут тебе жизни.
Скажи, что тебе отменили степу, за то, что спишь на лекциях от Голода! Свои деньги Никому, Никогда даже Показывать не стоит! Это только твое! Выкручивайся и готовься жить Отдельно!
Tukenova Didara
Они забрали мою карточку, и теперь берут телефон и смотрят в Сбербанке историю переводов и пополнение, и когда узнали что я переводила деньги на другую карту чтобы что то купить, кричали на меня и сказали что за каждую копейку отвечу, в итоге мне нельзя ничего тратить из стипендит
viktort700@yandex.ru напиши поговорим
Слушай, Полина, ты еще молодая девушка, поверь жизнь дается только раз, чуть позже ситуация изменится ты станешь старше и сама начнешь строить свою судьбу, а пока потерпи).... все будет хорошо, вот увидишь!
Tukenova Didara
Это сложно терпеть, у меня уже нервы сдают, руки трясутся постоянно это сложно, я боюсь их, я не знаю за что они так со мной, я просто хочу заниматься тем что мне нравится