а представь себя в тесном гробу, сырой могиле, жрут мерзкие черви, холодно, сыро.... ФУ!
как бы ты не устала здесь гораздо лучше!!!
Отношения
не хочу больше жить...устала....
А не поехать ли Вам на "шашлыки"?
Дурашка....
это пройдёт, разберись в себе, пойми чего ты хочешь от жизни и подумай над тем как это получить, главное определить для себя цели, (если не смотрела - посмотри фильм "Секрет" - это работает)
С таким красивым именем жить и жить улыбнись и настроение поднимится ведь ты самая лучшая
Та ну брось, разнообразь свою жизнь! И Сделай её веселей!
Успокойся, тебе нужно удилить время на себя любимую, забыть про твои обязанности на время. Позаботиться о себе, поднять настроение, сделать то что довно хотела. но в силу каких-то обстоятельств не осущиствила. Удачки!
Не печалься. А знаешь, почему ты не хочешь жить? Потому что не любишь себя. Меня всегда поражало, что люди пришли в этот мир только со своей душой, только их душа всегда будет рядом, когда человек будет покидать этот мир, то с ним будет только его душа, а вот всё равно подавляющее большинство людей сомневаются в себе, не верят себе, не слушают себя, не любят себя!! ! Ты - самое главное, что у тебя есть. Полюби себя, и ты полюбишь весь мир. Знаешь, какое счастье, когда видишь красоту, тебя окружающую, и на душе так хорошо, так спокойно и радостно!! ! Жизнь - это такое счастье, это просто чудо!!!
Если устала отдохни. Жить надо и тогда, когда она кажется не выносимой. Если наступил предел твоему терпению, найди в себе силы перейти его. Бог не посылает человеку испытаний больше чем он способен выдержать. УДАЧИ!!!
_____На том свете отдыхать будем)))))))))) ) Ты самодостаточный человек, и решишь все поставленные задачи, потому что у тебя выбора нет))))))))) ) Так что давай - в позу низкого старта и вперед))) ) Только перед стартом нужно отдохнуть и выспаться, не заставлять себя делать то что нужно и не хочется, а взять отпуск или больничный и делать только то что хочется)) ) А можно как в "завтрак у тиффани" весь день делать то, чего никогда не пробовала - ПРОВЕРЕНО - ПОМОГАЕТ))))))))))))))) ) Такой заряд позитива)) ) Можно просто погулять и полюбоваться красивой осенью - природа - лучший лекарь души))) ) ГЛАВНОЕ - НЕ НАДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ В СОСТОЯНИИ СТРЕССА))) ) К ЛЮБОМУ РЕШЕНИЮ НУЖНО ПОДХОДИТЬ ВЗВЕШЕННО)))) ) Глупости ведь не убегут, их и завтра можно сделать)) ) Дай себе еще шанс быть счастливой - ты ведь одна такая у себя)) )
УДАЧИ ТЕБЕ)))))))))))))))))))))))))))
Я тоже устала...
Извини, но ты дура!! ! Жизнь нам дана в подарок, а подарок не отдарок
сначала жить не хотите. а потом кричите спасите
Жить устала? Странный симптом.. . По-моему жить прекрасно)))
Ну тогда есть два варианта. Заметь ДВА!!!! Лечь и умиреть или чуть чуть отдохнуть.: ) Даже из желудка есть два выхода!!!!:)
ну не живи раз не хочется, или сделай паузу с кит-кат!! ! и ночни всё заново!!!! = ))))))
samoe glavnoe ne padai duhom i idi vpered s visoko podnyatoi golovoi na zlo vsem.
Вам сколько лет дорогая? Что же произошло такого что у вас появились такие мысли? ОТ чего устала?
отдохни, сделай паузу и скушай твикс
Не плачь. Всё будет хорошо.
Отдохнуть нужно, если всё надоело то измените чтонибудь, с парашутом прыгните например, в другой город съездите, и жизнь интереснее будет, её просто разнообразить нада а природа может дать отдых нервной системе и душе так что и турпоходы, даж рыбалка ...
Усталость приходит и уходит, а близкие люди нуждаются в нас всегда.
Я тоже устал... .
Не надо много думать, Будь проще как омёба, всё наладится.