Отношения
Мужчины умеют ненавидеть; женщины — только испытывать отвращение. Что страшнее?
Равнодушие..
Эти чувства присущи и мужчинам и женщинам. Женщины в ненависти опасней. Они умеют терпеливо выжидать. Годами. И могут ударить в спину. Мужчины в ненависти предпочитают решать сразу и лицом к лицу. Поэтому женщина опасней. И отвращение испытывают и те и другие. И скрывать его могут совершенно одинаково.
Предпочёл бы ненависть к себе..
Ненависть как-то приятнее.
Галина Велес
Согласна с вами... да и к том же ненависть - это сильное чувство, а отвращение просто вызывает негативные эмоции не более того.
Конечно - отвращение.. . Мужчина с ненавистью - ещё мужчина.. , мужчина с отвращением - уже не мужчина.. . А, женщина - всегда женщина.. , не всегда, правда, счастливая...
Когда жизнь людей перестает цениться
Для сильного не страшны ни то ни другое
отвращение мужчины...
ненависть в любовь может перейти, а отвращение-нет.... вывод ясен.
Ну вы женщин со счетов не списывайте -- они, как существа высшего порядка и то и другое прекрасно умеют совмещать :)
Страшнее для кого? Для мужчины? Женское отвращение в чистом виде для мужчин просто безопаснее. Мужская ненависть для женщины эмоционально утомительна. В ней, как правило, нет логики. Ведь в большинстве своем мужчины ненавидят женщин за то, что те их отвергли. :)
ненависть и отвращение - оба чувства ужасные. . но на себе мне было бы испытывать, если уж нет выбора, ненависть... потому как отвращение губит.. . самооценка подает.. мне самой плохо когда к кому и чему то испытываю отвращение.. это даже не чувство. . это адское получувство...
а как насчет презрения? очень сильное чувство
От любви до ненависти-один шаг!
А отвращение-это накопленная ненависть!
Равнодушие.. .
при том что и мужчины и женщины умеют ненавидеть.. .
умеют любить до ненависти.. .
и могут ненавидеть до любви...
умеют любить до ненависти.. .
и могут ненавидеть до любви...