Отношения

Почему после свадьбы отношение между супругами ухудшаются ?

Есть много вариантов ответа - основные - либо они расслабляются, либо притирки где и надо доказывать свою любовь в разных тяжелых ситуациях.
Обычно после свадьбы и начинает показываться истинное лицо человека, все его качества и привычки. Некоторые не пытаются измениться ради любимого человека. Но во всем помогает взаимная искренняя любовь!!!!
Анна Григорьева
Лучший ответ
потому как эти идиотики думают раз женились то снизошло на них вселенское счастье и расслабляются...
Дмитрий
Это происходит на психологическом уровне---когда люди живут в гражданском--стараются беречь друг-друга--так как знают что если сделать что-то не то-второй человечик может просто собрать чемоданы----и ищи след.... А после брака-некоторые начинают позволять себе делать такие поступки (сами может этого не осозновая----или осозднонно) какие раньше ни-ни----зная о том что пока дойдёт до развода (а обычно дают ещё 3 мес. на примерение) они успеют ещё (грубо говоря) 10 раз поссорится и померится.... и раслабляютбся (((( убивая свои отношения ((
не факт
Diman
Они не ухудшаются... просто из шоколадно-конфетно-поцелуйно-вздыхательных отношений они перетекают в отношения бытовые со всеми вытекающими последствиями
И тут не может быть ни победителя, ни проигравшего... один из партнеров должен стать посланником доброй воли и внушать другому, не словами, не угрозами, а действиями, любовью и вниманием, необходимость нахождения КОНСЕНСУСА!!!!
отношения упрощаются. а это не всегда хорошо. но и не всегда плохо. как захотите
Баяман Оморов
такой вот парадокс... никто не знает ответ на этот вопрос.... наверное вся причина в печати, в паспорте !!!)))))
Leyla Abdullaeva
потому что только в сказках все свадьбой заканчивается, в жизни все только начинается
и в тех же сказках, заметьте, нет замужних принцесс/королев. есть бабы, старухи, бабушки, избалованные барыни. и принцы превращаются в мужиков, глуповатых зажравшихся бояр. то есть наступает стадия бытовухи. и не все умеют и в ней видеть хорошее.
Гоха .
Потому что появляються много требований друг к другу! А если не заеб.. ть друг друга то все будет нормально! Даже лучше чем раньше!
Вовсе нет, сначала они входят в фазу "притирки " потом привыкания потом не можешь жить не только без достоинств мужа, но и без его недостатков..
найди книгу ( пять языков любви) много поймешь и многому научишься
Да сказки бывают лишь до свадьбы, на свадьбе а после начинается быт и реальность, а она ой какая разная
К созданию семьи надо готовиться. После свадьбы помнить, что появляются трудности и в материальном и моральном аспекте, поэтому их надо прожить, пережить.
потомучто начинаются кризисы семейной жизни....
Нужно уметь их сохранять