Отношения
Как вы понимаете фразу "Хочешь удержать - отпусти"?
Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются. Kaleel Jamison
Любит - вернется, а не любит -зачем тогда он, хотя приползет потом; не гоняйся за мужчинами... Цени себя, ты же ЖЕНЩИНА.
Если любишь - люби всей душой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!
Если любишь - люби всей душой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!
Если мужчина хочет уйти, то он всё равно уйдёт. Его не удержишь детьми, сексом, кулинарными излишествами. Многим кажется, что то что они имеют это уже прочитанная книга. А ведь столько еще неизведанного. Только зачастую получается так, что изведав то самое неведанное понимают, что лучше чем жена нет никого и уже не будет.
Это чистой воды - реверсивная психология. Кто удерживает - тот теряет... кто с улыбкой отпускает Того пытаются удержать....
Хочешь сохранить мир - отпусти. Я понимаю так.
равносильно тому, что запретный плод сладок.. . когда вот она душа на растапашку, то по сути она ни кому не нужна, а как чуть в сторонку всё начинается - как так! ? :))
что тут разбираться!! все кратко и понятно! ! и если есть сомнения делать так или нет!! делать!!! это помогает многое прояснить...
будет уходить, ты ему вещи помоги собрать, рубашки аккуратнее в чемодан сложить, без истерик, ,без слёз, с улыбкой - 100% вернётся
Дать свободу, но не отпускать далеко...
Дай человеку свободу и волю и он будет самым преданным, закон жизни....
нельзя ревновать, истерить, быть назойливо нежной и заботливой, плакать при нем из-за него же и дурно отзываться о его друзьях-козлах! Все он в твоих руках))))
Любовь как ртуть, ее можно удержать только на расскрытой ладони. Глупо и эгоистично держать то, что душой и сердцем не с тобой.
Дать человеку свободу. Не давить на него.