Отношения

Если я чувствую, что унижаюсь в отношениях, но хочу удержать

Возможно ли восстановить норм. взаимоотношения или это неисправимо?
Баба должна быть униженной в отношениях. Это нормально.
Виктория Кузьмина
Лучший ответ
Терпи.
Это твой кайф, твой счастье.
Более того, даже если ты расстанешься сейчас, потом ты найдешь себе точно такого же. Потому, что привыкла унижаться и другой судьбы для себя не видишь.
Возможно я не прав, но из этих слов вытекает только такой вывод.
Придерживайтесь принципа: Женщина во всем слушается своего мужчину, НО мужчина во всем отвечает за свою женщину. И будет баланс.
А ты прогнись, - не переломишься блин !!!
Вот такие гордые и кукуют в одиночку всю жизнь.
А кто не боится прогнуться, - образцовые семьи.
Гусев Сергей
если ты чувствуешь унижение только с ним, и больше ни с кем, то бросай его, если ты часто чувствуешь себя униженной и в отношении с другими, то тут уже сложнее, надо смотреть, релаьно ли тебяы унижают. Есть люди, привыкшие к плохому обращению, их родители гнобили всю жизнь, и потом они выбирют себе таких же партнеров, т. к. патерн знакомый, тогда надо менять себя, устанавливать себе новые нормы общения. Вообще, тут не описана ситуация, может, там ерунда какая-то, но если брать, что не ерунда, то это нарушение личностных границ, а нарушен личностных границ-это отсутствие безопасности, а безопасность - это основа отношений, если ее в отношениях нет, то и отношения чисто номинальны, для галочки. Тут главное понять, ерунда ли то, КАК и из-за чего он тебя унижает. Если ерунда, то тут, скорее, над собой надо работать, возможно, ты излишне обидчива, а если не ерунда, то развал отношений - это лишь вопрос времени. Если он тебя шлет в разные места, обзывает и т. д. - это отсутсвие уважения, а уважение-это фундамент любви. Нет уважения-не будет и любви. Попробуй какого-то любимого человека не уважать, хамить ему, и ты поймешь, что вскоре он уже и не любимый вовсе.
Смотря что вообще называть унижением...
Некоторым Богиням первой написать ему в ВК - уже млять унижение такое, что аж стыдно людям в глаза глядеть!
Саен Агаджанян Критикует каждое мое слово, что я неправа
Можно, но этого должны хотеть оба
нет, просто о тебя вытрут ноги как о тряпку и все
Отпусти ..коня.. в поле и всё станет ясно.
Aleksei S@mykin
Если степень унижения движется к плинтусу, то это запущенный случай. Есле по плечо, то не страшно. Главное чтобы была зона комфорта, если живешь через силу, потом болячки пойдут и отношения сами себя изживут....
Попробуйте поговорить, что вас не устраивает в ваших отношениях. Не надо рубить с плеча, для начала надо все выяснить. Ну а если к общему знаменитую не придете, тогда, увы, придётся разойтись.
Ваши отношения обречены, вы прощаете много подлости ждёте что человек поймет как делает вам больно и изменит своё к вам отношение, поверьте этого не произойдет, вы только продлите ваши мучения, когда нибудь вам это надоест
Kenan Aliyev