Всё правильно сделал!!!:) )
Они тебе тут все чистыми покажутся и прикинутся, как Ангелочки, а в своей сущности ты рационально использовал своё время жизни!
Я бы на твоём месте тоже отымел эту сученьку) )
А друг, этот тот с кем ты одну пулю на двоих будешь делить с чашкой еды и в засуху каплю делить на двоих, а он я так понимаю не друг, а так очередной кентяра-приятель - так и пори их всех там!!!:) )
Ты Мачо!! !
Спасибо
Отношения
Переспал с женой друга.Мне 22 года,ей 29.Чувствую себя сволочью по отношению к нему,она сама хотела.Я не прав?
угу.. . не виноватый я! она сама!))))))
сволочь....
Правильно чувствуешь.
не прав. И оправданий нет!
знаешь, я думаю, что ты не единственный, с кем эта прелестница строит рога твоему другу. Забей. Время все расставит по своим местам. Никогда не знаешь, куда тебя занесет жизнь. Своди постепенно общение с данным товарищем на "нет" - у тебя своя жизнь, своя дорога...
Малоли чего хотела она, главное что сделали Вы.
Спрячьте свои чувства подальше. Не придавайте эту историю огласки. Все по молодости совершают глупости. Забудьте и оставайтесь друзьями.
узнает, яйца оторвет ?
Михан Ионов
Еще как...
Какой же ты друг после этого?. . Даже если она сама хотела, друг бы так никогда не поступил.. . Таких друзей за волосы и об березу.. . Извини, конечно, но ты реально последняя сволочь по отношению к нему.. . А жена вообще бл. дина последняя...
Я бы на его месте по ебальнику тебе нащелкал...
еще как!!!!
Всё нормально, просто ты не ДРУГ.
Сучка не захочет, кобель не вскочет. А вообще, тут нужно думать было, если друг дорог зачем было размениваться на секс?
прав или не прав решит твой уже не друг. вообще-то как аукивается так и откликивается))) ) Он может переспать с твоей девушкой.