Отношения
В чем смысл фразы "Хочешь удержать-отпусти"?
Смысл в том, что никто не любит оковы.. . Люди всегда стремяться к свободе, хоть и не представляют что с ней делать.. .
Так что если любишь - отпусти.. . Человек которому ты нужен вернётся!
А тот, для кого ты безразличен, никогда твоим и не был!
Вернётся обратно - значит твоё :)
Могу ответить только ещё одной фразой:
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею" ...это жизнь...
Если любит, то вернется Мужчин нельзя держать дабы не привести к злости и действию на фоне чувств и не осознано Лучше отпустит и дать человеку подумать и всё осознать и расценить
в том что если держать то возникает обратное желаний - уйти
Мужчину нужно держать на длинном поводке. Короткий он оборвет.
Ну человек чувствует, когда его вторая половинка пытается на коротком поводке держать, ревнует, свободы мало даёт, и конечно не хочется лишаться свободы.. .
А когда спокойно отпускаешь везде, ревностью не надоедаешь, то человек не испытывает дискомфорта.. . И ему хочется рядом быть.. .
Что-то в этом есть....
Как мне сказала знакомый психолог-Чем хуже к парню относишься, игноришь его вечно, тем больше он будет за тобой бегать... Личной мой очень удивился когда я перестала ему звонить писать и все в этом роде... Он уж подумал, что где то на стороне любовника нашла.... Зато стал более чутким ласковым.... и внимательным!!!!
Ещё есть фраза: "По дальше пнёшь, поближе поймаешь. "
Нет определо никакого смысла у этой фразы... .
Просто надо так делать... .
Оно того стоит!
Просто надо так делать... .
Оно того стоит!
даешь волю человеку-и он заходит в тупик: куда мне идти... и возвращается на старое место, где ему было удобно и привычно!
но это многое еще и от человека зависит...
когда ты пытаешься постоянно контролировать (держать) человека это напрягает, и всегда осложняет отношения (ссоры, скандалы, истерики) , поэтому надо дать немного свободы (отпустить).
это фраза слабых, никогда не сдавайся будь уверен в себе вот фраза сильных в себе людей