Отношения
Сучка не захочет, кабель не вскочит! - объясните смысл фразы
сегодня друг рассказывал про свою бывшую девушку и употребил - это выражение, к чему обычно его говорят вообще?
Все достаточно просто. СТоит рассказать о физиологии. Собаки спариваются тогда когда сука (особь женского пола) течет, ну или хочет кабеля. Почему употребляют к людям, девушки одевают юбки покороче, ноги открыты, грудь вываливается и говорят, а я что я ничего. Они сами липнут, хотя она сама все делает что бы на нее смотрели и приставали....
женщина не захочит ничего не будет в данном контексте применимо к сексу
Это, действительно, пошло "из мира животных". Если сука не расположена к вязке с определенным кобелем, то она будет закрываться хвостом, приседать, кусаться - в общем, сделает все возможное, чтобы его не подпустить. И то же самое имеют в виду о женщинах: мол, если женщина не захочет, то никто ничего с ней сделать не может. Во многих случаях это выражение справедливо, однако и слепо его применять тоже не стоит, всяко бывает.
Если девушка не хочет интимной близости, то её не будет.
Но только в том случае, если девушка действительно не хочет, а парень не собирается её насиловать.
к тому, что женщина решает-давать или не давать
Сними трусики - увидишь...;))))
Эта фраза описывает отношения животных, в частности собак. Это значит, если сучка не хочет, то кабеля к себе не подпустит и будет кусаться, как бы он её не хотел...
женщина всегда виновата
МОЙ ОТВЕТ ТАКОВ! Расшифровываю её к, 21-ВЕКУ Другими словами это означает. Что женщина (девушка, девочка) решает, с кем дружить, с кем жить, кому давать и от кого детей иметь! (Не сравнивайте с изнасилованием)
Короче проще всех, ситуацию проще обрисовать так, есть у тебя девушка, и ты застукал её на измене, и как часто бывает сразу бросаются с кулаками на ёб*ря твоей любимой. Этого делать вовсе не стоит, скорее всего твоя любимая девушка лёгкого поведения, может просто меркантильная, просто не верна тебе она. И в измене виновата только она, потому захотела изменить, вот и стали применять фразу что сучка не захочет-кобель не вскочет!!! Как многие могут начать критиковать, мол может дело в тебе? может ты её не устраивал в постели? или еще что то, и опять же всё сводится к одному, в этом случае можно сказать напрямую и как то решить интимную жизнь, как никак 21 век, куча игрушек 18+ для обоих. или всё же просто разорвать отношения или развестись, но никак не делать такую падлу как измена!!! Измена самое страшное что может быть в отношениях!
К тому, что чуть-что всегда на женщин свалят, увы.... что они виноваты.
Дурацкое выражение!
Действительно, применительно только к животным.
Дурацкое выражение!
Ого! Сколько идиотских ответов. Что у вас с логикой люди? ЕГЭ?)))))
Просто положа руку на сердце большинство современных девушек сами подстрекают к приставаниям и всему прочему. Только прошу Вас не надо говорить, мол, пристают и к невзрачным девушкам, да, пристают, но в большинстве своём, многие девушки сами провоцируют своим видом, да и к тому же же ещё и ведут себя, как сами знаете ктоа потом говорят,дескать,парни озабоченные, сами к себе таких притягивают,а потом ещё и удивляются, да и ?о всему прочему мужчины не рождаются извращенцами, так-же как и женщины не рождаются проститутками, такими их делают противоположный пол, вот и всё.