Мы с МЧ решили расстаться. По моей инициативе, на то были причины. Он пропал на пару дней. Думала обижен, но сегодня получила письмо со следующим содержанием: Спасибо.
я тебе благодарен, реально благодарен. я ценю все что было.
успехов и тебе.
Отношения
объясните смысл слов пожалуйста
А он молодец! Говорит спасибо за то что было !
Алека, мне кажется, ты в чём-то непоследовательна... С одной стороны, ты проявила инициативу к расставанию. То есть, дала человеку понять, что он свободен. Что более ты его не держишь. С другой стороны, ты говоришь о том, что он "пропал на пару дней". Почему только на пару дней, если отпустила его СОВСЕМ?
Конечно, если ты была ему нужна, если ты отшила его потому, что ТЕБЕ хотелось освободиться от него, ему нужно было как-то смирить себя с тем, что тебя более в его жизни не будет. Поставить себя перед фактом и принять это. Это могло быть нелегко для него. Слова, сказанные им, на мой взгляд и говорят о проделанной им тяжёлой душевной работе по преодолению боли и обиды... Я не обвиняю тебя, отношения часто разрываются, так жизнь устроена, нам приходится проходить через боль.
Каждый из нас при этом по-своему её переживает, кто-то пытается удержать того, кто уходит, что бесперспективно, кто-то- меняет влюблённость в него на ненависть, кто-то, успев ПОЛЮБИТЬ, а не просто-влюбиться, искренно желает счастья, пусть с другим... И продолжает любить, только издали, осознав, что любимой без него будет лучше... Ибо, когда мы любим, мы способны делать только то, отчего будет лучше любимому человеку.... Даже если нужно принести в жертву своё присутствие в его жизни... И помочь его счастью с другим (другой)...
Аня Климова
Ну я не буду расписывать причину расстаться. Я не желаю ему ничего плохого. Обстоятельства вынудили. Просто я переживала за него. Мне позвонила его мама и поблагодарила и сказала чтобы мы пока подружили. Потом добавила, что он тебя понимает. Я и задумалась
либо встретил другую, либо понял какая ты дура и научился на своих ошибках.
Аня Климова
Нет я знаю что другой нет. Звонила его мама и сказала что он тоже меня понимает. Говорила Вы хотя бы просто подружите.
И какое из этих слов тебе не понятно?
Аня Климова
Просто я сначало как прощальное письмо думала, но его мама позвонила поблагодарила и сказала что он тебя понимает. Затем сказала Вы пока может подружите. А я теперь думаю что это значит
Он вас отпустил. Зла не держит, так что врага вы не на жили )))
Эм " Спасибо за все, что между нами было и удачи тебе в личной жизни".