Отношения
Чего женщина желает больше всего от мужчины??? В нормальном смысле слова!!!
Внимания.... ну и всего всего конечно тоже!
Наверное того, что она хочет на данный момент.. А это не всегда ясно мужчине...
Внимания, Сергей. и еще уважения кто этого заслуживает
Защиты и благ. С древности и по сей день.
Искренности, взаимного уважения и конкретности. Удачи всем!
Помощи по дому.
любви и понимания))) а там уже и все остальное подтянется
Взаимопонимания для начала. Все ссоры происходят потому, что кто то один не хочет понять другого. А потом уже любви, нежности, внимания.
1. Денег
2. Прописку
3. Подарки
4. Уважение
5. Понимание
2. Прописку
3. Подарки
4. Уважение
5. Понимание
Честно даже не знаю.... если подумать хорошо, то я могу сказать вот что.. .
Она хочет, чтобы вы смогли поддержать ее в трудную минуту, мужского плеча, облакотиться на него, поплакать, высказать все... помощи какой-нибудь, возможно и по дому... ну а больше всего ЛЮБВИ большой и чистой!!!! Ну на этом я остановлюсь... боюсь мыслей у меня много, что хочет девушка.. . но остановлюсь на одном-на самом главном!!!! ЛЮБВИ!!!
Какого именно слова?
МУЖЧИНУ она желает....
Простого домашнего счастья
Уважения
Понимания
Поддержки
Защиты
Страсти
Романтики
Искушения
Воодушевления
Возбуждения
Мотивации
и т. д....
Понимания
Поддержки
Защиты
Страсти
Романтики
Искушения
Воодушевления
Возбуждения
Мотивации
и т. д....
Внимания..
Понимания и уважения к себе !!!
чтобы он подходил ей по всем категориям!
Любая женщина, желает быть той единственной, ради которой он сможет не замечать и "не уделять внимания" другим
женщинам, а значит быть только ЕЁ , и только её мужщиной.