Отношения

Чего женщина желает больше всего от мужчины??? В нормальном смысле слова!!!

Аza Aza
Внимания.... ну и всего всего конечно тоже!
Гульнара Мулдашева
Лучший ответ
Наверное того, что она хочет на данный момент.. А это не всегда ясно мужчине...
Сергей C
Внимания, Сергей. и еще уважения кто этого заслуживает
Защиты и благ. С древности и по сей день.
Дмитрий Солтан
Искренности, взаимного уважения и конкретности. Удачи всем!
Ника Просалова
Помощи по дому.
любви и понимания))) а там уже и все остальное подтянется
Взаимопонимания для начала. Все ссоры происходят потому, что кто то один не хочет понять другого. А потом уже любви, нежности, внимания.
1. Денег
2. Прописку
3. Подарки
4. Уважение
5. Понимание
Жания
Честно даже не знаю.... если подумать хорошо, то я могу сказать вот что.. .
Она хочет, чтобы вы смогли поддержать ее в трудную минуту, мужского плеча, облакотиться на него, поплакать, высказать все... помощи какой-нибудь, возможно и по дому... ну а больше всего ЛЮБВИ большой и чистой!!!! Ну на этом я остановлюсь... боюсь мыслей у меня много, что хочет девушка.. . но остановлюсь на одном-на самом главном!!!! ЛЮБВИ!!!
Gup Chechenvtormet
Какого именно слова?
МУЖЧИНУ она желает....
Простого домашнего счастья
Вовчик Каплин
Уважения
Понимания
Поддержки
Защиты
Страсти
Романтики
Искушения
Воодушевления
Возбуждения
Мотивации
и т. д....
Rustam Hodjibekow
Внимания..
Понимания и уважения к себе !!!
чтобы он подходил ей по всем категориям!
Любая женщина, желает быть той единственной, ради которой он сможет не замечать и "не уделять внимания" другим
женщинам, а значит быть только ЕЁ , и только её мужщиной.