Всегда... .
Кроме тех случаев, когда берут силой....
Отношения
"Сучка не захочет, кабель не вскочет" Всегда ли можно с этим согласиться?
Это народная проверенная столетиями мудрость. . Если девушка не захочет, парень ничего даже силой не сможет сделать ( за исключением варианта группового изнасилования) . А что практически выходит. Девушка сама соглашается на секс с парнем, только для видимости и приличия немного посопротивляется, а потом, чтобы оправдаться перед родителями валит всё на парня, ах, он меня изнасиловал. И бедному парню приходится или в тюрьму садится, или жениться, или откупаться, хотя девушка сама позволила себя изнасиловать . А ещё частенько девушки, чтобы женить парня на себе подстраивают специально изнасилование. Сами предлагают парню секс, а потом, ах он меня изнасиловал и заявление в милицию. А бедному парню куда деваться, приходится жениться, против своей воли. В этом вопросе коварству девушек нет предела, сколько невинных парней зря пострадали .
Кроме группового изнасилования-почти всегда.
возможно.. . отсюда же следует вывод, что не каждую женщину можно соблазнить, а лишь ту, которая явно или скрыто этого хочет
Да...! на то она и Сука...)))))))))))))))
со знакомыми людьми всегда
С этим можно согласиться. Если женщина сама этого не захочет, мужчина ничего с этим поделать не сможет.
Народ редко ошибается!
опровергнуть это выражение могут тысячи изнасилованных женщин, которые ничего не хотели.. . так что не всегда с этим можно согласиться.. . примеров масса
Всегда... Всегда... Всегда... Всегда... Всегда... Всегда... Всегда... Всегда...