Отношения
Актуальна ли сейчас девственность и влияет ли она на дальнейшее отношение к женщине?
В наше время к сожалению девственность уже практически никакой роли не играет.... Но в мусульманских странах она так же играет большую роль в жизни девушки! (Например, у нас в казахстане хоть и не очень строго к этому относятся, но все же к девушке которая сохранила девственность до брака относятся с уважением и муж и его родители)
Мода на ум, чистоту, красоту и девственность никогда не пройдёт .
Сейчас, в смутное время, всё возможно, НО: всегда и всё в этой земной жизни
зависит от этих качеств в девушке и женщине .Конечно же, ИНЫЕ мужчина "любят" более
доступных, а женятся всё-таки на строгих и гордых .
Это моё скромное мнение и...
мужчины стремятся быть первыми.. но не думай что они берут на себя какие то обязательства дополнительные..
актуальна своевременность ее потери, я так считаю. Чем больше ее хранить, тем более подозрительное отношение можно вызвать у мужчины. Они начинают думать, что это не нормально. Хотя есть и такие, которые хотят, чтобы девушка хранила себя только для них, достойных...
По-моему, большинству парней на это все равно, по крайней мере об этом никто не говорит. На дальнейшее отношение тоже девственность не влияет. Но для самой девушки это должно быть важно! А то я поняла, как для меня она актуальна, когда уже ее потеряла :) И обратно уже не вернешь: ((
Думаю, что все еще да, а вот на дальнейшее отношение к женщине, помоему, никак не влияет
для кого то да, для кого то нет