она похожа на головку полового члена.
их должно радовать.
Отношения
Лысина у мухчин как- то влияет на любовные отношения с женщиной?
Какая чушь. Мне например, нравится лысина у мужчин.
Больше площадь для поцелуев!
у всякой женщины свои"тараканы" в голове. сложно нам брутальным об этом судить, а вот "голубятина" к мужскому полу вообще не относится -!!ну их в ж...
Надо стать лысым, чтобы понять это.
Лобные залысины свидетельствуют о большом количестве гормона тестестерона у мужчин, а это как известно, прямой показатель любвеобильности мужчин.
И не важно, какая у него ориентация.
А я думаю - ни какого рояля растительность на голове не играет в сексе:) ) Да, и потом - кого-то это делает просто неотразимым. так что - все это чушь, сори:)))
Почему то считается, что лысый - очень хороший любовник. Не знаю. Мне лысые - не нравяться.
Нет!
Конечно, говорят что лысенькие мужички очень страсные)
Лысина (помимо просто наследственной предрасположенности) бывает и от избытка тостестерона, мужского гормона, ответственного за сексуальность.
хех.. . у кого-то - влияет...)))) ) как-то.. . как-то так...))))) )
разницы между сексуальностью и лысиной - напрямую нет - а вот в виде компенсации - могут возникать и сексуальные моменты...))) ) - только благоприятного или неблагоприятного плана - никто не знает достоверно...)))) )
вообще-то облысение - это проблема с гормонами нередко на фоне стрессов, различных отравлений, экологии, заболеваний как кожи головы, так и внутренних органов - так что.. . делайте выводы...))) )
хотя чаще все-же залысины появляются от стрессов - ну так оно как - повышенная нервозность или возбудимость мужчины в обыденной жизни - не факт повышенной возбудимости в сексе. И тем паче не факт наличия эрекции - несмотря на наличие либидо...))))
Все зависит, как на это смотрит женщина. Если критично относится, то пускай вспомнит себя лет 15-20 назад, она тогда была с меньшим целлюлитом и без морщинок.
Женщинам лысые мужики, кстати, нравятся.
Брехня всё это....
Тестостерон зашкаливает, они лучшие любовники.
вы знаете - лысина и плешь - это ведь разные вещи.... также как полностью ли он лысый или у него озеро в лесу.. может быть про сексуальность сами лысые придумали? хотя в народе про лысого говорят - протер на чужих подушках. .
а в народе правду говорят.
Попробуй, гейша!
По-моему в лучшую сторону. А немки разве тоже так считают?
умная голова, волос не держит, вспомните Ленин, Горбачёв, Андропов и т д. , так что без волос на голове потенция не уменьшится)
Ты что! Лысые мужчины на вес золота! У них и лысина от того, что гормонов много
Лысый мужчина так обаятелен,
Часто умен и к тому состоятлен,
Лысый мужчина к шуткам привыкший,
С юмором дружит и в сексе отличник.. .
Как там у немцев, неразумею
У нас на эстраде все волосатые-геи...
Часто умен и к тому состоятлен,
Лысый мужчина к шуткам привыкший,
С юмором дружит и в сексе отличник.. .
Как там у немцев, неразумею
У нас на эстраде все волосатые-геи...
Часто это по наследству передаётся или от радиации, значит член плохо работает. А какой бабе нужен мужик импотент.
Их приятней целовать в затылок!)))
Цезарь говорил: мужчине даны либо волосы либо мозги! А еще если у мужчины залысины спекреди значит он умный, если лысина сзади значит хороший любовник, ну а если и там и там, значит хорошо по умному гуляет!

Многие девушки и женщины находят, что лысые мужчины - более сексуальные, многие парни и мужчины даже бреют голову налысо, чтобы выглядеть сексуальнее. И по моему, выигрывают от этого. Ну как, например, такой может не нравиться?
Анатолий Ахапкин
Спасибо за видео!Ну да я бы с таким потерлась)))
А если еще и ноги кривые.. .
Девочки налетайте!
все влияет....
По моему - нет! Некоторым лысина очень даже идет! Да и вообще - волосы (наличие или отсутствие) у мужчин не главное!
Выпадение волос на сексуальность мужчины никак не влияет, а вот на внешность - да))))))))))))))
На любовные отношения влияет совершенно другое место.
Ерунда это все... и среди лысых полно импотентов. Не заморачивайся.
Конечно влияет - шлёпнешь паренька по лысине " Мол ещё хочу" до него сразу дойдёт, а через шевелюру пока достучишься...
Вы видели много лысых негров? А у них - то с этим вопросом лучше чем у европейцев....
Скорей всего лысина на сексуальность не сильно влияет, но я к ней постепенно приближаюсь, через лет пять, десять расскажу последствия...
мужчина да еще лысый..., вот лысая женщина вот это да!
Конечно влияет, это самые лучшие любовники!! ! Обожаю одного лысово, но еще не знаю каков он..
лысые зачётные))) ещё если и личико не худенькое мммммммм
Какая разница лысый или нет, главное что бы был Мужчиной настоящим и ценил, любил и уважал. А лысина отрицательно не влияет на сексуальность, так же как и обильная шевелюра.
Не влияет!
светло...
Когда человек действительно нравиться - перестаешь замечать недостатки. а когда любишь - недостатки кажутся преимуществом.
всё зависит от женьщин а они бывают такими непресказуемыми
помоему внешность не самое главное для мажчины (в пределах разумного, не толстый, и не слишком худой, главное чтобы спортивное телосложение было) , главное УМ, и Умение этим УМом зарабатывать деньги для семьи! а лысина это не проблема, Если есть Ум, то можно волосы эти нарастить (вставить, в клинике=))) а если череп красивый, то можно брится на лысо, и вся проблема исчерпана! а если девушке важна внешность то пусть себе ищет волосатика. =)))))
У моего превосходная лысина. Обожаю его лысину!
смотря где лысина))))))))))))))))))
не влияет
никак не влияет
Думаю, что либо не отличаются, а если отличаются, то в лучшую сторону :)
а ты съезди и попробуй.
Анатолий Ахапкин
а я уже там
Наверное они самые горячие))) ) В порыве страсти им все волосы вырвали)))