Отношения
когда снижается самооценка, что делать?
с вернее муж ее пытается снизить, ему не показываю вида, но в душе то это тлеет... я красивая,со слов посторонних и близких людей..не подумайте
Снижение сомооценки-есть ли обида больше этой! Есть ли внушение коварней зтого? Заставить поверить, что ты никто и звать тебя никак? Это слишком! Попустить себя-значит обречь себя на гонения людские; люди униженность не прощают!! ! Это провоцирует их на удары в прямом и переносном смысле. Потом очень трудно будет отвоёвывать сданные позиции! Если будешь стесняться в отстаивании чувства собственного достоинства, то стеснят, будь уверенна! Дучше сразу дать понять, что ты достойна уважения и как только это произойдёт-всё станет на свои места.
Юрий Кадочников
а я вот и не сдаюсь, воюем!!! как вот дать понять?что меня надо тоже уважать:?
снижается, повышай!!!!
Мужу сказать, что в случае чего (есть, мол, у меня такая слабость) , подниать самооценку будет кто-то другой...
Есть у них такое дело.
Люби себя любимую и никого не слушай.
может не стоит постоянно заниматься тест исследованиями?? ?
САМОЕ ГЛАВНОЕ НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!
Вас принижают по каой-то причине. Узнайте ее. Из собственного опыта, могу только добавить, что когда ты слишком хороша и мужчина не "дотягивает" - тут то все и начинается!
Юрий Кадочников
да я думала уже об этом, что он считает меня наверное умнее во всем, вот и старается меня принизить, чтобы свою самооценку поднять.. какая еще причина может быть? может подскажите?
СМЕНИ ПАРТНЁРА
он у тебя скорее всего ревнивец вот и пытается сделать так что бы ты была уверена если уйдешь от него, то останишся одна. Если он будет уверен в тебе, он перестанет говорить чепуху.
Так надо ее повышать! Что это такое муж ее пытается снизить! Он должен вас на руках носить и благодарить Бога, что у него такая прекрасная жена! Сходите куда-нибудь в общественное место с друзьями, пусть вас увидять, пообщайтесь с незнакомыми людьми. Вот увидите у вас будут полно поклонников! Удачки)
Я просто размещаю анкету на сайте знакомств и, отвечая на пять десять писем в день, понимаю что не все еще потеряно даже у меня!!!
Юрий Кадочников
да я тоже так уже делала, а что толку то, даже без фото сыпятся мужики. всем им встречи нужны..а у меня лялька. и еще семилетка дочка..так наверное и дойдет до измен.. с таким отношением, чтобы самоутвердится перед собой..
а я знаю что делать: снимать штаны и громко плакать :-)