Отношения
Сейчас вроде как экономический кризис и все такое! Стоит ли сейчас вообще заводить детей??? Может повременить???
В войну заводили даже, в послевоенные трудные годы. Не такой уж и страшный этот кризис, можно спокойно пережить. Как покупали все в магазинах, так и покупают по-прежнему.
по-моему в россии детей заводили исключительно для себя во все времена они для родителей как лючик счастья в этом мире--и нужны они наши ангелы только нам своим создателям
так до пенсии временить будешь
дурное дело не хитрое
а отговорки это для леньтяев
Вот только что-то не смотря на "кризис и все такое" статистика говорит, что у нас бэби-бум. По третьему многие рожают. И не боятся, что нечем накормить будет или одеть не во что. Кто не боится и хочет детей, того ничем не испугаешь.
даже в войну рожали
Если Бог даст душу, то даст и пищу.
в России никогда не было спокойных времен. будут дети, появяться и возможности их содержать.
да ну! ! дети наше счастье)))
знаю семью, живут 7 человек в трех комнатной квартире... работают 3 из них. недавно их стало на 2 больше! все счастливы!!!! было бы желание!
Если так думать, то смысла в жизни нет! Без детей какое это счастье???, мы не будем вечно молодые, время не ждет! В России всегда не спокойные времена, но это не значит, что не надо заводить детей! Должно быть продолжение рода!