Отношения
Женский разговор о готовке
Мой друг рассказал, что слышал в автобусе разговор двух молодых девушек. Разговор о кулинарии. Другу запомнилась фраза "Я живу с парнем, но не готовлю ему. Если хочет - пусть сам себе готовит!" И что Вы на это скажете? Это нормально в наше время, да?
Если люди живут вмете, они заботятся друг о друге. В этом и весь кайф! И готовка не в тягость, а только в радость. Жалко ту глупышку, которая этого не ощутила. Нормальные женщины так не говорят ;-)!
Если парень с ней живет, значит - это нормально ДЛЯ НИХ
У каждого свой выбор
Наше - ваше время тут ни при чем
У каждого свой выбор
Наше - ваше время тут ни при чем
она живет с ПАРНЕМ, а не с мужем. с парнем у них нет обязательство друг перед другом. даже на период моногамных отношений они в равной степени свободны. Если живут вместе две подружки так что, одна из них должна готовить для другой????
нет! грош цена такой девушке!
Те девушки которые так говорят-не считают своих парней за человека-одного не могу понять зачем такой подкаблучник нужен? Если парень с самого начала так себя поставил-значит к нему всегда будут относится соответственно.
Настоящий мужчина - повар на все руки. Всё.
Jurat Vasile
Ну повар, да. И что? А как насчет такого понятия, как забота о любимом человеке?
парень сам расповадил не готовить.
может девушка на диете и кроме кефира ничего не ест, поэтому что бы не сорватся к кухне и близко не подходит, тут тоже надо парню понять. или она целый день на работе, а он может дома сидит и не работает, тогда девушка абсолютно права, что не хочет ему готовить. не зная подробностей трудно судить.
"Путь с сердцу мужчины лежит через желудок".Он себя не до оценивает
Не думаю, что это нормально. Но и делать из девушки кухарку тоже не есть хорошо. Так что из крайности в крайность впадать не стоит.
нет конечно женщина должна готовить для своего мужчины, а то он будет искать на стороне где его будут кормить! а где мужчина ест там он и спит!!!
это никак не правильно, издавно было то что девушка готовила своему парню, поэтому я считаю что мужа надо баловать едой