Отношения

Что детать если игровые автоматы болезнь для любимого?

Aleksey Kobelev
Болезнь, которой одержим ваш муж, называется лудоманией При лудомании, как и при алкоголизме с наркоманией, возникает полное социальное отчуждение. . Кроме того, лудомания - это обязательно преступность! потому что он ворует деньги у семьи, занимает их при проигрыше у друзей, коллег, родственников при этом врет и придумывает убедительные причины, для кредита.. . Возникает деградация личности, которая происходит намного быстрее, нежели при алкоголизме и наркомании. Несмотря на высокий процент выигрышей, через некоторое время человек все равно оказывается в проигрыше, в долгах. Иначе и быть не может! ( т. к все аппартаы прокрученные и ни один владелец не работает себе в убыток) В противном случае игорный бизнес не процветал бы.
Где гарантия что он завтра не заложит квартиру, машину, чтобы отыграться? вам следует вопрос поставить жестко, либо он бросает (хотя у меня сомнения, он может клятвенно пообещать, но сам будет втихоря посещать игровые залы) либо вы разводитесь... другого выхода нет, т. к несмотря на принятые законы о запрете на игорный бизнесе, возникли подпольные игровые залы, что еще больше усугубило положение
Валерия Таратынова
Лучший ответ
Лечить от игровой зависимости. Обратитесь к специалисту.
Андрей Шемет
Эта болезнь неизлечима.... бросайте его... я через это прошла
Знакомство с ru.online-slots.bike изменило почти все в моей жизни. Это мультифункциональный инет клуб азартных игр, которое на несколько шагов впереди своих коллег по цеху. Знаком с ними давно и абсолютно клянусь в их надёжности. Режу, выигрываю и вывожу уже не первую сотню. Случалось обращаться в службу поддержки, разрешили вопрос за секунды. Грустить на сайте вам не придется, уникальный софт и разновидность развлечений не дадут вам этого сделать. Вы ничего не утрачиваете, при регистрации вам доставят бонус, который сможете спустить на игру. Не нужно часами взвешивать, прямо-таки берите и делайте!
Sergiu Dobrovolischi