Отношения
Когда личная жизнь становится скучной...когда секс только по праздникам, хотя ранше могли сутками из кровати не вылезать
когда-то и бабушка девочкой была!
Ну вот сутками не вылезали немного отдохните и опять сутками до следующего раза
а в чем вопрос?
просто вы ещё не готовы к семейной жизни, а он - напротив!
к тому же судя по всему у вас просто оч быстро отношения развивались.. . у людей такое состояние длится год! или хотя бы полгода, а у вас как-то за 4 месяца уже привыкание возникло.... странно. .
явно поспешили. он вас должен был добиваться подольше!
Это и есть семейная жизнь . В ней не только секс сутками . В ней еще тяготы и лишения, болезни и радости, потери и приобретения, проблемы и задачи, дети и недосыпание, соры и непонимание, притирка характеров и выяснение отношений, счастье бытия и ...И только прошедшие через это смогут в своей жизни отпраздновать золотую свадьбу . Всегда лучше поговорить на чистоту чем выращивать в душе камень сомнения . Он может вырасти до огромных размеров и задушить носящего камень вместе со всеми его чувствами . Иногда навсегда .
это называется "ровные, спокойные, стабильные отношения"
"стоит" - это уже хорошо, можно воспользоваться как подставкой!
на меня бы, дк я уже давно бы отплясывала с подружками и мальчиками массажистами. Мужчине надо давать возможность любить, и отдыхать со "стоячим"...
Приелись.... Это семейная жизнь прожитая десятками лет....