Отношения

Однажды женщина становится скучна… Скажите, что тому виной? Мужчина? Бросьте!...

Евгения Шин
Она становится скучна , когда полностью станет такой , какой хочет ее видеть мужчина...))) Растворится в нем , перестанет быть собой ...)))
Ленин Мектебі
Лучший ответ
Евгения Шин Угадала, Марго. Но...,прости, это частность... Когда женщина "полностью станет такой , какой хочет ее видеть мужчина", это всё-таки доставляет ему удовольствие. И... не описать какое. С какой бы стати это его расстраивало, согласись )) Впрочем, не тебе судить, я понимаю... Вот когда "растворяется", когда "перестаёт быть собой" - это, наверное, другое дело...
Очень трудно быть чьей-то мечтой:
Ведь такая ответственность.
Вдруг окажешься в чем-то не Той...
И запишут в посредственность)).
Ленчик )))))))))))
Евгения Шин Однажды к юной деве Лиле
посватались дурак и негодяй.
Но дурака её глаза пленили,
А негодяю сердце подавай.
Я, ничего о деве той не зная,
Одно могу сказать наверняка:
Коль дура - то пойдёт за негодяя.
Коль негодяйка, то за дурака...
значит и он ей стал скучен
Евген Марков
Если однажды женщина стала скучна, то в начале мужчина это просто не заметил, потому что смотрел на что угодно, лицо, глаза, грудь...но только не на ЖЕНЩИНУ.
Слава Вербенко
Евгения Шин И Вам всего самого доброго! Размышляю себе тут... Просто так... Вопрос не мог бы быть задан, если бы я смотрел на женщину ))
Может Климакс тому Виной?..
Артур Венецкий
Виктория Кемен А если парню до климакса далеко?
Виной становится рутина
В которую втянул мужчина.
Гена Юдчиц
"Однажды женщина становится скучна… Скажите, что тому виной? Мужчина? Бросьте!... " Все правильно! В вопросе уже есть ответ. Бросьте такого мужчину, и причем срочно
Сама поняла что написала?
Ирок Limon
Виктория Кемен Судя по всему, вопрос задал мужик.
Сама женщина. Мужчина много лет рядом, женщина расслабляется, считает, что никуда он не денется. Ан нет...
((Свободный)) 25
скучной может стать только неумная женщина.... одной красоты мало!
Настоящему мужчине нужна загадка!
Любимая? Не, не слышали.
Я считаю что оба партнера должны работать над скукой в отношениях, но женщина немного больше. И в этом нет ничего страшного. Когда я понимаю, что моему мужчине становиться со мной скучно.... делаю романтики-сюрпризы. А когда почувствовала, что он охладел ко мне в сексуальном плане- устроила секс втроем. Правда при условии что он тебе сам не наскучил
Привычка! Всё становится обычным, если раньше, каждая встреча- вспышка эмоций, радость общения с человеком который для тебя не знаком, и открывать каждую минуту, что то новое! То постепенно это всё становится разгаданным, видны все недостатки, а может быть и загадки ни какой и не было . Наступает разочарование : (