Отношения
Развелись бы вы с мужем, тесли бы он вам признался что у него есть девушка?
Или бы терпеливо наблюдали за развитием этой влюбленности, в надежде что она скоро закончится и муж вернется? (при этом сохраняя интимные отношения с мужем) Это мудро или глупо?
отпустить его с богом
Я бы яйца отрезала и отправила бы к этой девушке кастрата :)
Выдрать космы его пасии, расцарапать личико и поглядеть на сколько их любви хватит.... А личико царапать переодически, чтоб он "красотой" восхищался....:))))
Нормальные МЧ (мужы) стараются скрывать такие вещи. Они дорожат своей семьей, не хотят делать больно. А если признаются? Ответ по-моему, сам напрашивается.. .
Любите себя, уважайте тогда и он к вам будет относится по -другому. А вы еще думаете - терпеть или он одумается! Чем вы хуже его? Лучше быть разведенной, но счастливой, чем замужней, но несчастной.
У одних любовь выражается чувством собственности на другого, а у других утратой чувства собственности на себя.
Естественно! Даже чисто по гигиеническим соображениям.
незамедлительно. Хотя может быть назло не дала бы развода - свободы ему не видать. А вообще даже представить такую ситуацию не могу и скажу точно какая у меня будет реакция!!!!
естественно развелась, зачем мучать себя и сидеть думать вот сейчас он с ней, делить его, а вернется он тогда когда она от него устанет и он скажет я решил остаться с тобой а это было всего лишь увлечение
лучше развестись потому что одна мысль тебе не даст даже дальше жить и тем более если он изменил то за одной изменой пойдет и другая....
если вы его любите-то ждите-может перебеситься, а если не любите-разводитесь!