Отношения
За что может мужчина ревновать женщину к другим мужчинам?
За флирт с другим мужчиной ;-)))
за кокетство, флирт
было бы за что... убил бы на фиг!!!
За член ...
он ревнует ко всему: зачем красишься, зачем пошла в салон на укладку ( итак хорошо) , зачем долго разговаривала с коллегой, зачем идёшь на корпоратив ( фитнес, встречу одноклассников) , зачем добавила друзей ВКонтакте, почему пришла позже него и нетрезвая слегка...
Мужчины ревнуют не только потому, что не уверены в себе, что женщины дают повод и т. д.
Они просто собственники, вожаки стаи (семьи) . И хотят, чтобы всё, что имеют, принадлежало только им.
И если мужчина говорит, что не ревнует, не верьте ему. Как бы он Вам не доверял!
Просто степень ревности бывает разная.. .
Опять же многое зависит от темперамента мужчины.. .
Вот мой, например, очень редко показывает, что ревнует. Но зато при случае всегда припомнит...
если женщина дает повод, флиртует...
За все подряд. Лишь бы пицепиться к чему нибудь
за раскрепощенное поведение с ними!
Ревнуют только не уверенные в себе мужчины, мой мужчина никогда меня не ревнует, потому, что он знает, что он лучше всех для меня. Я думаю, это правильно и это.... должна дать ему понять его женщина
Если уверен в своей половине-ревновать могут только неполноценники. Чувство меры должно присутствовать в каждой женщине. Ревность не даёт нам расслабляться. Главное, чтобы флирт не переходил в дальнейшие события!