Отношения
Что делать,если ты не нужна своему парню???
Бросить или любить дальше?
Значит он тебя не достоин!! ! Уйди с высоко поднятой головой! Еще не одного встретишь! =)))
зна4ит он уже не твой
Раз уж Вы сами осознали, что не нужны ему, не стоит тянуть. Уйдите от него, будет легче пережить расставание.
Ещё не факт, что это "любовь" в самом глубоком её проявлении.
Всё ожет быть просто и банально.. . "Симпатия", "влюблённость".
Тут ведь и определений больше, чем кажется :)
А настоящее чувство, почти всегда ответно...
у ти бозечки мои какая приятная очеровашка -два выхода-первый -разбится в лепёху стать человеком и этот гусь догонит что он лохонулся и второй-идти на поводу у того кто сам никто не что и звать ни как -написал с ошибками но со смыслом, ты молоденька молоденька совсем -не грузись таких горе мачо на твой век хватит -но ты дорогого стоиш -УЧИСЬ СТАНОВИСЬ НА НОГИ И ВЕРТИ ВСЕМ МИРОМ а это увлечение лет через десять тебя просто мило улыбнёт, удачи тебе золотая
А ты поставь вопрос иначе-может это он тебе не нужен (такой хороший)
Уходи с гордо поднятой головой!! ! Конечно, это достаточно больно и дааалеко не приятно, но что делать, каждому свое. Сегодня ты - не нужна ему, а завтра тебе кто-то не будет нужен.. . Это не мы такие, это жизнь такая.. . И еще никогда не держитесь за мужские штаны - пусть идет.. . Вы обязательно встретите, того, кому вы будите необходимы как воздух!!!! Выше нос!! ! И ничего делать не надо, пусть он делает! Любви вам, настоящей!!! !
знаешь, Ксюха, 6 месяцев назад я рассталась со своим любимым. было очень больно, жить не хотелось. шла в магазин и видела его, засыпала и слышала его. а он в это время гулял с друзьями. говорил, люблю, но обстоятельства складываются не в нашу пользу. поэтому, постарайся забыть, уйти. так будет легче, ПОВЕРЬ!!!!
уйди, пусть знает что у тебя есть гордость! знаешь, пословица есть: что имеем не храним, потерявши - плачем!! прибежит еще сам, а ты его помучай, пусть побегает!!!!