Отношения

Что делать,если ты не нужна своему парню???

Бросить или любить дальше?
Значит он тебя не достоин!! ! Уйди с высоко поднятой головой! Еще не одного встретишь! =)))
Habil ..........
Лучший ответ
зна4ит он уже не твой
Толян Бобко
Раз уж Вы сами осознали, что не нужны ему, не стоит тянуть. Уйдите от него, будет легче пережить расставание.
Ещё не факт, что это "любовь" в самом глубоком её проявлении.
Всё ожет быть просто и банально.. . "Симпатия", "влюблённость".
Тут ведь и определений больше, чем кажется :)
А настоящее чувство, почти всегда ответно...
Сергей Ивлев
у ти бозечки мои какая приятная очеровашка -два выхода-первый -разбится в лепёху стать человеком и этот гусь догонит что он лохонулся и второй-идти на поводу у того кто сам никто не что и звать ни как -написал с ошибками но со смыслом, ты молоденька молоденька совсем -не грузись таких горе мачо на твой век хватит -но ты дорогого стоиш -УЧИСЬ СТАНОВИСЬ НА НОГИ И ВЕРТИ ВСЕМ МИРОМ а это увлечение лет через десять тебя просто мило улыбнёт, удачи тебе золотая
А ты поставь вопрос иначе-может это он тебе не нужен (такой хороший)
Уходи с гордо поднятой головой!! ! Конечно, это достаточно больно и дааалеко не приятно, но что делать, каждому свое. Сегодня ты - не нужна ему, а завтра тебе кто-то не будет нужен.. . Это не мы такие, это жизнь такая.. . И еще никогда не держитесь за мужские штаны - пусть идет.. . Вы обязательно встретите, того, кому вы будите необходимы как воздух!!!! Выше нос!! ! И ничего делать не надо, пусть он делает! Любви вам, настоящей!!! !
знаешь, Ксюха, 6 месяцев назад я рассталась со своим любимым. было очень больно, жить не хотелось. шла в магазин и видела его, засыпала и слышала его. а он в это время гулял с друзьями. говорил, люблю, но обстоятельства складываются не в нашу пользу. поэтому, постарайся забыть, уйти. так будет легче, ПОВЕРЬ!!!!
уйди, пусть знает что у тебя есть гордость! знаешь, пословица есть: что имеем не храним, потерявши - плачем!! прибежит еще сам, а ты его помучай, пусть побегает!!!!