Отношения
Он еще хуже чем я думала! Как ему можно верить?
Встречаемся 7 лет. Все мы не подарки. Но он ...пил. курил, нигде не работал, вечно где-то пропадал, да еще и ревновал к каждому столбу. Пыталась разорвать отношения о-о-очень много раз. Не уходил. Звонил, приходил, ждал возле работы по утрам, возле дома вечером, умолял простить, обещал исправиться. Исправился: работает, не пьет вообще, сдал на права, стал реже проявлять свою ревность. Сегодня вечером пошли погулять. Уговорил меня зайти в автоматы, обещал что только 100 рублей проиграет и все. На моих глазах он стал спускать все что у него было. Я выбежала из этого "заведения", все что он сделал в ответ, это позвонил три раза, пока я ехала домой. Сейчас стоит под дверью с цветами. я не хочу дверь открывать. Как ему можно верить?
Ох, этот человек видно так и склонен к разного рода порокам: не одно, так другое, не пьет, так играет в автоматы. . Такие люди неисправимы, это у них в крови, и очень опасно с ним связывать свою жизнь. Если хотите жить, как на бомбе, ожидая новых заскоков вашего мужчины, то прощайте его.. . Если хотите иметь от такого человека детей, то хорошенько подумайте о наследственности.. . Даже если вы еще 5 лет проживете спокойно, найдется кривая дорожка, по которой он опят пойдет. Решайте сами, я бы не стала приносить себя в жертву...
И верить нельзя и вообще - это просто ненормальный человек (больной) , как сказал Высоцкий "Ну сумасшедший, что возмешь? "
Вы даете ему шанс победить в борьбе со своими привычками. 50 на 50. Есть шанс, что любовь к Вам пересилит все остальное.
мы в ответе за тех, кого приручаем! или ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. Раньше нужно было думать, и гнать такого в шею, а теперь случай запущенный.
Ну в принципе шанс ты ему уже давала... это уже как наркомания... аккуратней, а то тебя вместе с квартирой проиграет....
найди себе нормального мужика.... козлов не поменяешь.... подумай жизнь у тебя одна.... и ты готова ему ее вот так отдать....
Верить нельзя, переделать наверно можно
пацан еще... кидай. одумаеться в одиночестве. пусть побудет один. нужна будешь-придет.. знаю.
Я тоже своему не верю, редко среди противоположного пола встречаются человеки