Отношения

Девушки и женщины, а у кого рыльце в пушку? Вопрос внутрти

Вот говорят- хороший левак укрепляет брак... Товарищи по половому признаку, а кто нибудь мужьям изменяет? И как вы вообще относитесь к таким походам именно со стороны жены?
Люда Писарик
у меня многие подруги изменят. а им в свою очередь изменяют мужья ...и ничего.. живут))
Дамир Ахметгареев
Лучший ответ
Я в такие походы не хожу! И не собираюсь! Любимого достаточно))))) ) А кто ходит - это их дело....
Жека Арсенюк
чемоданы за дверь и ипитесь на здоровье
Изменяют те, кому дома не хватает внимания.
Левак не укрепляет брак, наступает чувство угрызения совести и не знаешь куда прятать глаза.
Моя точка зрения такова, не вижу не чего хорошего....
Kristina Miller
Думаю изменять мужьям не надо! А почему женщины им изменяют? Нехватка внимания, не удовлетворения в постели, ругань и. т. д. так зачем кому-то изменять. Просто взять и развестись, если не устраивает вся эта жизнь. Конечно есть множество преград, почему люди не могут развестись, но ведь надо чем-то жертвовать, чтоб что-то обрести новое и прекрасное.
думаю что не стоит этого делать так как потом тяжело остановиться и вообще теряется смысл всего. Начинается череда вранья от этого самой потом так противно начинаешь уже в голове своей путаться что правда что нет кого любишь и кем дорожишь, а кто ровным счетом ничего не значит. Лучше побольше времени детям уделять.
Никакой левак не укрепляет брак.. . И без причин конечно не изменяют, а причин масса- от элементарного неуважения, до сексуальной неудовлетворенности. .
Знаю женщину изменяющую от недостатка чувств, т. е. ей сам секс необязателен, а хочется находится в приподнятом романтическом настрое..