Отношения
Ревность-это признак "рыльца в пушку"? Ведь люди судят по себе.
Мужчина постоянно в постели спрашивает: много ли у меня побывало, пока его не было. Я пожимаю плечом- да я не считала.. . При этом он всерьез злится. Для меня это шутка, а он оказывается серьезен. По-моему, в нем говорит или негативный опыт, или у него рыльце в пушку.
Скорее, что он очень ревнив, а сегодня здесь и сейчас, - ты ему реально дорога. Вот и всё. Что касается "рыльца и пушка" - это не факт, что оно именно так.
Почему? У человека возможно, очень бурная фантазия. Очень сочная и динамичная. Но это ДАЛЕКО НЕ ОЗНАЧАЕТ что он такой плохой. Просто он себя не может сдержать именно вопрошая ответов, что ты не даешь. Это понятно. И ты понятна. Но лучше, если он дорог, либо скажи ему, что твои воспоминания в виде подсчетов тебе не приятны, например, болезненны, или просто скажи, что это уже давний давний опыт, который сегодня, здесь и сейчас к нему и к Вам вообще не имеет абсолютно никого отношения. Просто опыт и всё.
Есть и скрытый аспект, вполне возможно, что он моногамен и в это момент, когда спрашивает тебя, представляет ещё кого-то рядом. Но это отдельная тема, так требует конкретного разбирательства и ворошения в личных отношениях между Вами, типо кто Вы друг-другу, как давно знакомы, сколько по факту вместе, итд итп.. . и что происходит с ним когда заходит этот разговор, хочет ли он тебя прямо в этот момент или нет, если да, то как?? ? Вот такие дела. Но как правило, ответ зачастую лежит в первом варианте.
да не проще сказать 1 ?
ревность - верный признак "пушка" , пускай, даже содеянного в мыслях ...а спрашивать о том, кто и сколько просто не уместен !
не факт. Возможно ВЫ дали ему повод
Ага) ) или хвост обосранный)))
ни одному мужику не приятно от того что раньше его девушку кто то трахал... наваливал ей)
ревновать того, кто любит - бессмысленно, а того, кто не любит - бесполезно....
Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.. .
Умный мужчина не думает, кто был до него.. . Он делает так, чтобы после него никого не было!
Ахмед
Краткий, но емкий ответ) Спасибо, я с вами совершенно согласна!