Отношения

если человек всю жизнь жил в свое удовольствие - пил, гулял, воровал (см.внутри)

если человек всю жизнь жил в свое удовольствие - пил, гулял, воровал то может ли он остановиться? познакомились год назад по инету - сразу начались признания в любви - но я не верила.отогрелась месяца через два. весь такой положительный - по дому все делал, с ребенком играл и т.д... старался денег побольше заработать.в общем не докопаешься, учитывая что характер у меня дааалеко не сахар.иногда бывали срывы - напивался(1р в 2м)и при этом становился агрессивным. единственный минус во всем этом. постепенно стала узнавать о его прошлой жизни - бывало что и любовниц своих обворовывал.и от жены гулял по страшному - даже при жене девч.водил все деньги сейчас несет в семью, но вчера и попрекнул этим. взял деньги на ребенка(алименты), хотел прихватить и фотик. и ушел пить. вот и подскажите - что это??такие люди не меняются? и не любовь это? боюсь поверить ему
Elshan Alimuradov
Ирина !!!Всему виной алкоголь!! ! Я говорю на полном серьезе. Если не перестанет пить, то таким останется навсегда !!!
У меня есть точно такие же знакомые.
Это только из-за бухла!! ! Могу поспорить, что когда он выпьет, ведет себя как полный идиот и еще утром мало что помнит. Так???
Кеша Чернявский
Лучший ответ
девушка. . на вашем пути попались грабли. Они не меняются, а лежат на дороге, так что обойдите, не разбивайте свой лоб и не портите жизнь своему ребенку.
Милая Ирина, тебе здоровье нужнее, и тебе и ребенку. Пьет, бьет. Сейчас же успокойся. Возьми себя в руки и с этого дня оценивай ситуацию к тому чтобы расстаться, его в это посвящать не нужно. Успокойся, жизнь то на нем не остановилась в конце концов.
огонь погас и наступила опять скучная действительность. он опять постепенно возвращается в свой мир.. . хотя моет я и ошибаюсь.. . время все покажет. а сейчас еще рано делать выводы и гадать
Лучший вариант: в один прекрасный момент он не придёт домой, но позже вы узнаете, что сидит под следствием по ст 158 :-)
Худший - в один момент не придёт домой и Вы поймёте, что остались ни с чем (а то и кредит на Ваш паспорт оформят)
Бред какой-то
Tanyuha Tanyuha
Гони его в шею! Такие люди не меняются. У него уже просыпаются старые замашки. Дальше будет хуже. Сама по молодости встречалась с таким кадром. Страшно вспомнить, сколько он мне крови выпил.
Andndrej Leichler
Простите, но в чудеса я не верю.
Он взрослый человек, с уже сложившимися привычками и мировоззрением.
И надеяться на то, что он исправился (исправится) было бы на мой взгляд глупо.
Wertyuio
гнать таких надо не исправиш. Сама потом локти кусать бедеш. Ну до чего женщины мы дуры. Если с другими так поступал думаем что это они такие были а мы другие. Ерунда и с вами так же будет. Держите его подальше от своей жизни.
Не тратьте свои годы понапрасну. Я в такой ситуации прожила пять лет, думала, что всё можно исправить. Но с годами он становился всё хуже. Ни к чему хорошему это не привело. Боюсь, что вас ждёт такой же итог.
Встречал таких... хорошо что их немного. Самое страшное то, что они абсолютно уверены в своей правоте! Чтобы не говорили - они правы, а их никто не понимает! Так что это не изменится ни-ког-да!
Костя Лешуков
Думаю, что нет. Зачем вам такое сокровище ужас просто .