Отношения
Как понять своего приятеля-соседа? (см.внутри)
Мы встретились, решили пить коньяк. Слово за словом, чуть повздорили. Приятель ушел. И я не стал его держать. Назавтра он осознал что совершал ошибку, скинул мне смс, что был в чем то не прав. Я и на него зла не держу, мол, наверное, выпили лишнего, наговорились лишнего. Он говорит, что купил маленький подарок, чтобы , наверное, хотел искупить свою вину, предлагал встретиться. Я ему ответил, что я сегодня не смогу, и не один. Он подошел к моему двору и стал меня надоедать своими смсками. Я его не мог встречать, потому что у меня гости. Он обиделся и ввысказал все, то что думал про меня. Я был не прав, что не встретил его? и что вы думаете про таких отношениях?
вообще-то странно все! Загадочно как-то.. . )))
Неодекватный какой-то твой сосед. Носится сам с собой, как буд-то он центр вселенной. Держись ты от него подальше.
бугага! да дурак он
бестактный человек Ваш сосед
"Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы. "
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы. "
Ракообразные что ли!?.. Ну вообще ты конечно прокосячил жестко что не вышел, минуты не нашлось что ли?
Ринат Сулейменов
я в это время был не один и гости... ему что ли трудно подождать встречи следующего дня?
пипец вы чё пидарасы шоли! ? )))
Ринат Сулейменов
тот кто говорит тот сам ты пидарас. мы всего лишь приятели...
Анна Енина
а зачем подарки!? какието наклоности непонятные!!! и обижаетесь друг на друга как девчёнки!!! куда мир катится!?
Инна Шаповалова
жжошь)))))))
Думаю, что он переживал и хотел исправить свои ошибки, поэтому бросился и настоял на встрече в этот же день. А вам не надо было быть таким категоричным и травить его, ведь даже если вы были заняты, вы могли спуститься принять подарок и вернуться к гостям, а так получается, что вы проигнорировали его старания. тем самым еще сильнее усугубили ситуацию.