Отношения

Дальше спорить и настаивать на своем или нет? (см внутри_)

Это ненормально. Если так пойдёт дальше, вы разбежитесь.
Maksat Muhyyew
Лучший ответ
После свадьбы - забудь о ночных клубах и прочих развлечениях без своей жены.
Это закон.
Если хочешь в клуб - разводись.
Клубы создаются в первую очередь для знакомств с противоположным полом.
Если там не будет противоположного пола, туда мало кто и не пойдет.
И женатому там появляться - значит в открытую говорить своей жене,
что она тебя не устраивает и ты выходишь на поиск новой девушки.
В кафе едят, а в ночном клубе зажигают. Поэтому она и против. Это все равно что порнуху смотреть и не дрочить. Смысл?
Не обижай жену. Она права. Надо было сначала гулять, а потом жениться:)
Я не понимаю, почему люди вступают в брак с людьми, которые перекрывают им кислород.
Вообще, ваша жена не пускает вас в клуб не потому что она вам не доверяет, не потому что она какая-то там пилящая стерва, просто она боится, что стала вам неинтересной и она вас теряет. Если заботитесь о ее самооценке и душевном равновесии - лучше никуда не ходите и толкните речь про то, как вы ее любите.
Федю и Кирилла надо женить!!!! Тогда и проблем не будет!
))) Была и у меня похожая ситуация, хочу сказать что очень не приятно, когда твой любимый муж уходит в ночной клуб когда его зовут друзья, просто у женщины появляются мысли о том что зачем идти в ночной клуб, (в ночной.... и тусить там до утра в чисто мужской компании, и дураку понятно что компания со временем разбавится девочками) , иначе просто пообщаться со своими друзьями можно было бы действительно в кафе. Я думаю вы бы негативно отреагировали если бы ваша супруга отправилась в такое заведение и вернулась глубокой ночью или под утро.
ПМС вот и все
думаю лучше поспорить) ) правильней было бы доверять. . но тут одна поговорка гласит "доверяй но проверяй" вот Я Бы- запретил на х*р шляться по клубам и сам не ходил. . там зло))