Отношения
Важный вопрос
Вот такая ситуация, Ваш молодой человек не работает и сидит дома уже 3 месяца, целый день бесцельно катается по городу на авто, которое принадлежит его девушке, вечерами встречается с друзьями и пьет пиво. Его девушка впахивает с утра до вечера, прет домой сумки с продуктами и всячески пытается создать уют, а молодой человек даже мусор из дома не выносит, спит до обеда после гулянок - ни ужин приготовить, ни помочь в чем-то....Вопрос - как быть и что делать???
Не надо его никуда отправлять! Просто займитесь собой: возвращайтесь во столько, во сколько Вам надо, задерживайтесь у подруг, покупайте не мясо, а йогурт себе на ужин, чтобы стать еще стройнее и привлекательнее, берите работу на дом (если это возможно) , не приглашайте его на увесилительные мероприятия, а ходите одна. Через месяц либо он уйдет (значит такая у него дешевая любовь и о таких не жалеют) , либо начнет раскидывать мозгами и задумается о переменах в жизни. И не надо, умоляю Вас, разговаривать с ним! Надо просто внаглую действовать! Некоторым мужчинам только такие радикальные методы помогают.
хорошо мальчик пристроился... ну будьте дальше его мамой если сами не можете решить что делать..
Бросать его нафиг))) Я бы бросила)) Нафиг он мне нужен такой)))))
бросить надо, а если любите и не хотите растоватся надо поговорить и объяснить все...
отправлять нахрен!!!! сопоставьте себя и его, даже слепая обезьяна увидет разницу, он вас явно не стоит, да и зачем вам альфонс живущий как паразит сидя на вашей шее, лучше подыскать мужчину на уровне, а это судя по вашим словам не мужчина а инфантильный ребенок.
Ты сама знаешь ответ.... просто боишься!!!!
Ну тут ты сама ответила на этот вопрос. Разве ты такой жизни хотела?? ? Не думаю. А детей потом тоже на себе одна потащищь. Тут нужно так: Перед выбором поставить. Или ты начинаешь жить нормально. Или пока. Если он тебя любит, ценит, он измениться в лучшую сторону. А если его переменны такие не будут устраивать, то значит он останется такой, а такой тебе не нужен...
мужчина всегда стремится зарабатывать.. неважно на какой работе.. главное что бы работать.. скандалить ни к чему.. ты только себя еще больше накручиваешь... и разговоры тоже ни к чему не приведут.. ему нужна встряска.. проверка на прочность..
cпокойно сесть и поговорить. пусть каждый выскажет свои притензии