Отношения

Важнейший вопрос моей жизни!!! Помогите мне, пожалуйста! Не поленитесь зайти и оставить совет! спасибо!

Мы познакомились 4 года назад, мне она очень понравилась и я стал ухаживать, какое-то время, а точнее недели 2 мы виделись, гуляли, она подарила мне поцелуй и не раз, но потом не захотела развивать наши отношения. А сейчас, спустя время, мы случайно встретились, я снова предложил ей встречаться и она согласилась. На второй день наших встреч я предложил ей стать моей женой, она снова согласилась... Я был безумно рад, так как все это время мысли о ней не покидали мои разум и сердце! 31 декабря 2008 года я узнал, что у нас будет маленький, счастью моему не было предела!! ! Конечно мы немного поспешили, но когда Бог дарит такую весть да и еще под Новый год - это что-то космическое!! ! Безумно приятно! До этого момента я сказал ей, что 8 марта в 2009 году приду свататься. Она была очень рада.. . Но есть одно но.. . даже сам не знаю, как размыслить эту навязчивую мысль в своей голове. Когда 4 года назад мы познакомились и я предложил ей встречаться, она была еще невинной как утренняя роса. Увы, современное время и понятия сделали свое дело... У нее до меня был всего один парень и то оказался очень хорошей мразью.... Бог ему судья. Она сама извинилась перед мной и сказала, что очень жалеет обо всем. Сказала, что вспоминала обо мне последние полтора года. И еще, она сохранила обычную бумажную салфетку, на которой, когда мы сидели в кафе и мирно пили кофе, я написал: Саша+Настя=сильные чувства, вечная любовь" и дату 23.04.2004 год. Она сохранила эту салфетку... я был очень удивлен. Но вот все ни как не могу понять, почему тогда я не завоевал ее? ведь делал для этого все.. . Хотя сейчас у нас все прекрасно, и я скоро стану счастливым отцом! Кстати, она захотела и я ее поддержал, чтоб мы просто расписались и отпраздновали сие событие в узком семейном кругу. Вот такая история.. . мне 24, ей 22.
не подумайте ничего, ведь разных людей волнуют разные моменты, но меня все время не покидает мысли о том, что наверно моя любимая вспоминает о своем первом интимном разе, хотя никаких предпосылок я ни разу не заметил... просто волнуюсь, и вообще она мучилась до меня.... вспоминала обо мне, писала на эл. почту мне, ненавязчиво так, изредка звонила, но я почему-то не мог понять ее внимания ко мне, ведь тогда она была с другим.
Она призналась мне в любви со слезами, да я и сам разревелся как ребенок когда стоя на одном колене признался вновь в любви девушке своей жизни.. .
P.S. Уважаемые девушки! как думаете, будет ли моя любимая вспоминать о своем первом парне или нет, если она сама как-то в откровенном разговоре сказала мне, что не любила ее и что ее Бог наказал за то, что она тог что очень боится меня потерять... что для нее нет никого кроме меня, что я для нее первый, а не тот кто был до меня.... мне очень важна ваша подробная оценка моей истории любви.
Vitalio Italia
Все будет у вас хорошо!! ! Если она считает своего предыдущего парня мразью, то поверь, она никогда не будет вспоминать о нем, он наоборот начнет вызывать у нее чувство отвращения!! ! Любите друг друга!!!
Анжелла Мустафина
Лучший ответ
Глупо ревновать к прошлому. Тем более, что она признала свою ошибку. Или ты собираешься мучать себя и ее своей необоснованной ревностью всю оставшуюся жизнь? Ведь вы уже не можете избежать того, что случилось - оно произошло, и чем скорее ты дашь ему уйти в прошлое, тем лучше. Люби и будь любимым, и чувствуй себя счастливым, не омрачая жизнь нелепыми подозрениями.

P.S. Если честно, то мне на ее месте было бы безумно обидно за такое недоверие!
Не читать даже не стану, я за баллом.
она рядом, родит для тебя ребенка! конечно, все хорошо! она твоя! не грузись, радуйся!
если ты говаришь что он был мразью и плохо относился к ней она сама это знает то врядли она будет вспоминат эту боль тем более у вас малыш все забудит и погрузиться в воспитаниии.. удачи.... красивая история..
Женька Шамин
Ну подробная-не подробная, а тараканов-то из головы нужно вытравить! Тебе ж не 14 лет, а 24!Слишком ты сентиментален.. .
А девушка, даже если будет помнить первого, то только потому, что он первый (как факт) .
Главное - стать для женщины последним и единственным любимым!
А у тебя это похоже получается))) Удачи!
Юля Матвіїв
Мой первый тоже был порядочной мразью!!!! А был ли? Давно, неправда и не со мной. Я ЗАБЫЛА!!!! Благодаря ЛУЧШЕМУ МУЖЧИНЕ НА СВЕТЕ!!!! Стань им для неё!!!!И никогда не спрашивай и не вспоминай о прошлом!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
Ира Ковалевич
по-моему ты просто загоняешься. И вообще вы оба как китайские пионеры: сначала себе трудности создаете, а потом их героически преодолеваете. Из всей истории я поняла, что у вас СЕЙЧАС все хорошо, ну и для чего тогда всякую фигню думать, только комплекс непоноценности себе заработаешь
хм...) ) инетересная история) ) не думай т том что было в прошлом.. . во первых она его не любила, во вторых сейчас у вас все прекрасно и её тем более сейчас не до этого.. . конечно может изредко она и вспоминает о нем о отношениях с ним, ну точно не как о чем-то светлым и дорогим в её жизни.. . ТЫ для неё лучший! у вас и так все хорошо, выкинь эти мысли из головы и думай о будущем и назад не сморти.. . береги её и удачи вам))
очень тронула меня твоя история, я думаю, что у вас все будет хорошо. вьі друг друга любите спустя столько времени с вашего разрьіва есть чуства. а то что у нее бьіл первьій парень в постеле не тьі....забудь. нам всегда хочется хорошего но не всегда получается. зато у вас будет хороший урок цените друг друга
Жизнь штука сложная неизвесно что вы оба будете думать через несколько лет но я надеюсь ваши чувства остануться такими же чистыми. А своего первого парня она и не вспоминает скорее свсего. А если и вспоминает то просто как случайоо человека в её жизни. В этом я почти уверена.
Как в песни кто у них не первый тот всегда второй, если она в первый раз ушла от тебя, то и второй раз уйдет, может все токи у нею есть причины которые ты не знаешь почему она вернулось к тебе. Если ты её любишь и у тебя к ней огромное притяжение тогда люби и будь счастлив. Время покажет правильно или нет ты поступил. Ты принимаешь решение и не важно сколько у неё было мужчин если она сейчас с тобой. Не думой прежних мужчинах её, а думой хорошо ли тебе с ней. Если будешь терпеть её не любовь, то выжжешь себя из нутрии и не ревнуй это тоже не любовь а чувство собственности.
совет тебе: не пиши такие поэмы, читать их никто не будет нудно очень
Mummin_S
хорошо что у нее был такой опыт, просто она уже не будет в поисках, будучи с тобой.. . она уже извлекла урок из этой ситуации и ты будешь для нее самым лучшим мужчиной на земле)) )
поздравляю!!! обо всем забудь наслаждайся счастьем! !
Уважаемый Александр!!! Жизнь достаточно сложная штука, порой мы совершаем поступки о которых сожалеем всю жизнь, но ведь на этом она не останавливаеться, и не нужно копаться в своих ошибках, и возможно что это и не ошибка, только с годами приходит понимание и осознание что что то не так ты сделал в прошлом, но исправить то не возможно, написать все заново, все что мы совершаем в нашем бытие нам предначертано, и ошибки неизбежны, на этом строиться опыт дальнейшего поведения, и принимай все это спокойно вы любите друг друга и у вас будет ребенок -это главное. А копаться брось. Ты нашол свое счастье теперь береги его-это тоже не просто!! ! Счастья Вам и Здоровья Вам и Вашим будущим детям!!!!
Трудно что то советовать, но на ум приходит сразу два варианта:
1. А ты точно уверен, что ребенок твой? и тебя просто используют, зная твой характер и твое отношение к ней (слишком быстро и сразу она согласилась выйти за тебя замуж) . Если ее чувства не искренни, то ничего хорошего у вас не получится, твоя любовь к ней не спасет ваш брак.
2. она обожглась с тем парнем и оценила тебя - все познается в сравнении. В этом случае, даже если ребенок не твой, она будет стараться сохранить ваши отношения, вашу семью.
Знаешь, ты успокойся если она даже и будет вспоминать бывшего, то точно не в хорошими воспоминаниями, просто она только сейчас поняла, что ты за человек, всё познаётся в сравнениии, зато теперь будет ценить тебя. Не парься всё у вас будет хорошо.
И Б
vse budet horosho u vas,ona s vami-vy glavnoe mesto v ee sud'be.Postaraites' vy,chtob ona s vami zabyla o drugom i okunites' vmeste v mir sladkogo zabveniya.