Отношения

Копался у своей девушки в ноуте и обнаружил видео с её бывшим.(прон). Чё мне с ним делать? Удалить? Заметит! Посоветуйте

Кстати в телефоне она копаться не разрешает хотя что в телефоне такое найдешь?
для начала убери эмоции-ревность! для продолжения напряги извилины! -в десятых ты уличишь себя в бабском поведении. во-первых учти, что она, понравившаяся тебе, имеет свою траекторию, сформировавшую её для встречи с тобой. может до встречи с ним она была неотёсанной тупорылицей? а он её воспитал научил, был её другом! выкинь фотографии своих преподавателей, друзей! сам сотри свою историю и путь. во-вторых она при встречи с тобой, предпочла тебя, как более сильного. а ты проявляя слабость прёшься к ревности проявляя слабость и внося сомнение в её выбор. Что тебе делать? будь благодарен к её родителям -за неё. будь благодарен её учителям зе неё. будь благодарен её бывшему за неё.и будь достоин её выбора. за тебя!
Максим Колемасов
Лучший ответ
Меньше знаешь - лучше спишь!!!
Для Вашегоже спокойствия -бейте себя по рукам, когда потянетесь в очередной раз. А вообще -то, что было до Вас в расчёт не берётся.
Aсхат Бегим
Покопайся еще - и не такое найдешь) Оставь в покое ее личные вещи - полегчает)
А она Вас об этом просила?
хмм.. . а есть ли смысл ревновать и бесится по поводу того, что было до тебя?!
Zhenya Zlobin
поменяй на видео с тобой...
Что-то она от тебя скрывает! Задумайся и проверь её, если любишь!
Сними свое, сделай так чтобы оно было круче, сядь вместе с ней посмотри осади ее старым (зачмыри старое порно) и разукрась в розовый цвет порно с табой.
вариант два сними свое токо с другой (см вариант 1)
Сергей Кечаев
не надо ничего удалять и в чужих файлах копаться тоже не стоит... отношения должны быть построены на доверии
Не слушай тех, кто написал, что на изменяет тебе и тд. Они просто хотят балы заработать. Если есть фотографии прошлого, этого ничего не значит!

Человек, не зная своего прошлого, не будет знать куда ему идти в будущем. У меня тоже есть фото, и, уверенна, у 99.9% они есть. Прошлое всегда останется прошлым, даже если удалить фото, из человеческой памяти это не удалить.

просто надо понять то, что когда-то этим прошлым она жила и была счастлива, а ведь самое главное, чтоб любимая была счастлива!!!
Ахахахахаха!
Жесть!
Если она до сих пор это не удалила – я вас поздравляю, она либо с ним спит, либо собирается, а вы альфа-самец, запасной аэродром, тряпка-кун.
проверяет