Отношения
что для вас важнее : секс или любовь ?
все таки секс раз мужчины могут променять 25 и более лет совместной жизни с женщиной на пятиминутное наслаждение
любовь.
Любовь
Сначала была любовь: к маме, к папе, к себе, к животным, к сладкому, к цветам, ко всему окружающему миру.. . благодаря этой способности любить, в дальнейшем полюбила секс.. . а теперь не собираюсь ломать голову и выбирать, для меня это одно целое.. . если я говорю "люблю" в отношении любимого мужчины.. .
Зачем такие жертвы? ! Не хочу!. . Всё важно!! ! ))
Любовь, а секс только составная любви
ну че за бред - любовь конечно
овременная женщина хочет практически невозможного, обрести в одном лице и верного, заботливого мужа, и пылкого, страстного любовника. Таковы реалии нашей жизни.
Сейчас у женщин нет времени, что бы разделить эти два понятия - она не хочет проводить с одним мужчиной романтические встречи под Луной, а потом мчаться к другому, что бы предаться с ним плотским утехам. Секс и любовь - понятия неразрывно связанные между собой. Если плохо с одним, то и второе не будет доставлять удовольствия. Мужчина, который по-настоящему любит женщину всегда будет помнить о том, что ей нужно для того, что бы чувствовать себя любимой. Недостаточно только жарких объятий. Ей нужно тепло домашнего очага, забота о детях, проявление внимания-все то, что принято называть любовью, в исконном ее смысле.
Настоящая любовь это не только секс - это, прежде всего взаимное и глубокое уважение между партнерами. Секс в этом случае имеет важное, но не решающее значение. Секс - одно из проявлений любви. Да без секса невозможно построить прочный союз мужчины и женщины, но на одном только сексе, без любви такой союз неминуемо обречен на развал.
И то, что главнее любовь или секс - решать надо каждому.
Лучше совмещать
любовь конечно
причем, сейчас с тем, кого я люблю, секса нет. и навряд ли скоро будет.
тк нечего баловать вначале. пусть добъется. не хочу его потерять сразу после этого..)
СЕКС приправленный любовью.
Vse-taki liubov
раньше думала секс.. . потом любовь... а теперь думаю что лучше когда одновременно....
конечно компромисс