Отношения

Кто сказал: "Любовь-зла ,полюбишь и козла?!"А вы что думаете?

Это народная мудрость, проверенная временем. .

Любовь действительно зла, можно и козла полюбить ..Но она зла тогда когда в ней много страданий.. А прой это СКАЗка из нежнх чувств и моментов счастья. .

Когда м любим. м слеп, не замечаем тех недосатков, которе могут бть у человека, просто закрваем глаза на них и наслаждаемся.. Но спустя время.. они проявляются всё ярче и ярче.. причиняя нам множество боли и страданий. .

любите разумом..))) ну и сердцем немного тоже))
LB
Laura Bitibayeva
3 675
Лучший ответ
ерунда! любовь не может быть зла)) ) она, наоборот, меняет нас в лучшую сторону.... и где тут зло? ? а по поводу "козла"....так, может для кого-то он "козёл", а для кого-то - самый лучший)))
Natashka ...^
Natashka ...^
57 087
есть и другое высказывание "Полюбить- полюбишь, потом козла с него и сделаешь"))
кому как повезёт))))))))) ) для кого-то - сказка, даже, если парень неподходящий, для кого-то - зло, чуть ли не ад, а всё в поряде, и парень заботливый, и внимания достаточно))))) ) в первую очередь зависит от самого человека, и его мировоззрения)))))) ) думаю, оптимисты никогда не будут утверждать, что любовь - зло)))))) ) а вот пессимисты, как знать)))))))
Степан Рушков
Степан Рушков
7 394
"любовь зла- а козлы этим пользуются"
Думаю так же)))))))))))))))
А есть еще одно выражение:
Любовь зла - дайте хоть козла!!!!
ОО
Окси Окси
3 498
согласна но с возрастом начинаешь понимать что если любишь козла сама обязательно станешь козой...
ой любовь не спрашивает козел он или нет))))
Я согласна с этим мнением! Как по закону подлости попадаются только козлы, и мы их любим....