Отношения

и любовь зла....и казел из чужого огорода...

и что ж так много "женатиков" развелось? и на кой вы к свободным свои колеса то подкатываете? тема злободневная... милы мои - как быть счастливой, деля с кем то любимого козла?)
Макс ***
Межу надо переносить, будет твоим чужой огород, если любишь сильно.
Ирина Рубцова
Лучший ответ
Ani Petrosyan А тебе никогда не приходило в голову, что законная коза может любить еще сильнее? Что будь этой законной козой ты, небось пела бы по другому? Что там, в чужом огороде, есть козлята, которым папа нужен?
На кой они колеса к свободным подкатывают - это как раз понятно. А вот почему свободные это им позволяют - вот вопрос
Ani Petrosyan
Не женатиков много, а вас, милые, много. Куда ж деться, коль по статистике на самом деле на 10 девчёнок приходится 8 ребят. Не горюйте, и женатики неплохо обходятся с вами.
Макс *** вот нынче народ то пошел... так зачем же срать в чужом огороде....пришел, поболдел - иди во свояси....нет же...прийдет, пожрет, насрет....и не выгонишь)
все мужчины изменяют. сейчас это не для кого не нова. ты не первая и не последняя. хочешь борись. только не думай о том .что если ты и добьешься его он будет с тобой и только с тобой.... он так же будет тебе изменять .как и сейчас изменяет тебя со своим огородом
Макс *** знаю я этих козлов, что по чужим огородам шастают, потому что ужена своем ничего не осталось)
Женатики так шалят потому-что у девченок нет строгих правил отношения к ним.
а ты подожди доброту, она с собой принесет сокола твоего, а не кидайся на искушение зла )
А.
Азак()Н ...
и тем не менее, верь в то, что придёт твой корабль с алыми парусами-ты же лучшая в этом мире-удачи тебе.
Да, никак. Он вряд ли оставит "свой огород", а интересным и таким, каким он вам понравился, его сделала та, что рядом с ним. Вывод - взять неженатого мужчину, и слепить из него то, что нравится вам) Только при этом не нужно забывать ограждать свой огород))
Казёл пишется через О
Макс *** ну наконец то кто то заметил) я еще и граммотность проверяю) Учительница Русс. яз.)))