Я те щас атвечу.
Тока ты извини.
ТаГ?
Замётано**
Есть такая "СЛАБОСТЬ":
говорить мужчине в лицо ап иво проколах.
Отношения
Какие женские слабости, для нас мужчин, НЕПОСИЛЬНЫЙ груз ?
Вопрос - о чем ты сейчас думаешь ?..Когда "думаю" вовсе.. . не я...
Не отказать себе в самой малости. и первой ответить НЕТ
Терпение.... милок!!)))
Перемена настроения...
Она таскает у меня из тарелки!
это скрытность и услужлевость!
Женская логика
Наверное мне ещё эти слабости не попадались.
Их ближайшие друзья - БРЮЛИКИ...
потологическая ревность
любовник жены

Наших слабостей много и наверное 80% мужчины не потянут (походы по магазинам, болтовня с подругами, любовь к украшениям и т. д. )
А вообще, они им просто не нужны, у них свои слабости есть. На которые мы не претендуем.
Парикмахерская, маникюр и хождение за шмотками.. . Ну и с детьми посидеть вам тоже тяжеловато)))
Когда она "Сухача" нажрётся, от неё перегаром - кислятиной разит, а она сосаться лезет и языком при этом трепет без умолка.
Было бы желание, все их "слабости... " можно удовлетворить )
дом-2 и дима еблан
juvelirnyj magazin
Таких нет - мужчины сильные.
женская логика
походы за покупками.
Слабость на "передок"...
Слезы
Пиксельное мышление!
Большинство мужчин, способных спокойно воспринимать милые женские слабости круглый год, с ужасом ожидают наступления Нового Года. Все они сходятся во мнении, что с приближением новогодних праздников с женщинами начинает твориться что-то неладное. В своем стремлении успеть все сразу и непременно до Нового Года они преображаются. Словно им вдруг стало известно, что с боем Кремлевских курантов наступит Конец Света.
Фотобанк ЛориОстается загадкой, как они все успевают, если все время опаздывают. Кажется, что толпы разъяренных фурий проносятся по одним им ведомым маршрутам из магазина в салон красоты, а если и забегают в офис, так только для того, чтобы выбрать в интернете очередной подарок себе любимой.
Выбегают на улицу с телефоном в руках, чтобы, не теряя ни секунды сообщить очередному поклоннику о том, что ей подарить на Новый Год, выруливают с парковки. Обычно лишь для того чтобы намертво встать в многокилометровой пробке из таких же как они, постоянно спешащих и всюду опаздывающих женщин.
Наивному наблюдателю может показаться, что природные часы женщин вдруг синхронизировались, обеспечив грандиозный ПМС в масштабах всей страны. И Конец Света не только непременно наступит, но даже ясно каким именно образом. Его устроят сами женщины.
С одной стороны, хотелось бы верить, что такое, на первый взгляд странное поведение женщин, имеет под собой вполне рациональное объяснение. С другой - все поиски причины и смысла традиционно заходят в тупик.
В этом смысле Новый Год - праздник поистине волшебный. Вряд ли найдется еще одно событие или празднество, с которым было бы связано столько надежд, ожиданий, радостей и разочарований. Столько бестолковой суеты, приготовлений и беготни по магазинам.
Попробуйте объяснить женщине, что все то же самое можно будет не спеша купить уже 2го января. Причем безо всяких очередей и дешевле. Ничего не получится. Она как будто не слышит. Даже магическое слово «скидка» в этом случае не действует. Сейчас или никогда!
Впрочем, если хорошенько подумать, событие более важное, чем Новый Год действительно существует. По крайней мере, в жизни женщин. Но к счастью для мужчин, случается он, как в известном анекдоте, значительно реже. Это, разумеется, свадьба.
Но свадьба есть свадьба, тут уж ничего не попишешь. Все мужчины единодушно смирились с тем, что единственный человек, для которого собственно свадьба и устраивается, - это невеста. Все остальные гости и участники, включая жениха, это всего лишь декорации. С другой стороны и в кошмарном сне не приснится устраивать свадьбу каждый год.
Поэтому, если уж и сравнивать Новый Год, с каким-то праздником, так это с днем рожденья. И то и другое случается раз в год. Ну, кроме отдельных везунчиков, которым посчастливилось родиться 29го февраля. И там, и тут присутствуют подарки. Перед Новым Годом и перед днем рожденья подводятся итоги. Даже приготовления по сути те же самые.
Для многих остается непонятным, отчего к Новому Году женщины готовятся так тщательно. Никакой день рожденья и в подметки не годится. Именно к Новому Году женщины покупают новые платья, не вылезают из салонов красоты, наводят лоск на лице и всех прочих частях тела. Даже официальный женский день 8-е Марта смотрится на этом фоне бледной тенью.
Александрова Татьяна
считаю,что этот ответ никак не вяжется с вопросом....к чему это вообще было копировать....
Искренние слёзы...
Слабость женщины - это любимый мужчина и для некоторых мужчин это непосильный груз)))))
у любимой женщины слабостей нет, а только милые особенности, а у остальных женщин - ВСЕ слабости не потянуть в той или иной степени.
Обида
все наши капризы
Непостоянство!
Я считаю, что для мужчин НЕПОСИЛЬНЫЙ ГРУЗ, не только женские слабости, но и многое-многое другое, что касается, не только женщин в частности. По-моему мужчины куда более капризны, нежели женщины. Просто это все проявляется не сразу, а лет так через несколько (в браке, разумеется).
дети
вот вот) тоже любопытно)
которые как хомут на шее.
Любовь.)
Слабости, это привиления сильного пола, поэтому никакая, то есть, любая женская слабость, мужчинам непосильна. Да, что там, мужчины просто их не замечают. Виноват в этом - феминизм.
обжорство
бабские хитрости....
Чем больше у них слабостей, тем больше у нас моментов***
если мужчина любит, ему не тяжело.., бывает денег не хватает!))
слабость женщины- влезать в мужские разговоры !! вот как я сейчас !!!
Болтливость, шоппинг, смена настроения.... Но... .
И мужские слабости женщинам порой невозможно вынести! :)
Меньше болтовни! Больше дела и всё будет !
Плохое настроение
Посильный, финансы решают
Слёзы...
курение
болтовня по телефону