Отношения

Дружеский Секс существует ?

Дружеский секс между мужчиной и женщиной это не миф, он существует и, несмотря на свою непохожесть на другие отношения, имеет право на существование по многим причинам: во-первых, избавляет от одиночества, во-вторых, помогает поднять самооценку, в-третьих, поддерживает здоровье, в-четвертых, не обременен обязательствами, в-пятых, может перерасти в любовь.

Если мужчина и женщина осознанно выбрали и поддерживают дружеский секс, то стоит напомнить, что основное правило таких отношений это свобода, и тем кто дорожит ими лучше придерживаться определенной тактики поведения, а именно:

не навязывать свое общество;
не ревновать;
не строить планов;
не игнорировать новые отношения;
не обманывать себя;
не обманывать партнера;
не идеализировать такие отношения.
Заключение: дружеский секс и сексуальные отношения с несвободным партнером, это все-таки разные вещи, поэтому если вы действительно согласны на то чтобы в вашей жизни секс имел статус интимных отношений по дружбе, то выбирайте, если это возможно, друга без обручального колечка на правой руке, ведь так вы получаете возможность сильно изменить свою судьбу к лучшему и стать счастливым человеком.
Светлана Ибрагимова
Лучший ответ
да
Инна Попова
Век живи, век учись и дураком помрёшь, дружеский секс, а это как???)))
Обычная похоть! Захотели - переспали! Секс, он и в Африке секс! При чем здесь дружба? Такими темпами скоро до родственного дойдем!
если люди достаточно развитые разумные взрослые то всё возможно
Ирина Смирнова
Конечно, а потом дружеские детки!!!
это как? дала ему по дружбе.. ? или секс с подругой?
Любовь Зобова
Господи! Да выберите Вы что-то одно - или дружбу, или любовь - все встанет на свои места!
бывало и такое.... только наутро неловкая ситуация получается...
конечно существует и еще какой!!!!
так же как и дружеский поцелуй)))))
Существует-существует!! ! Но, как правило, после такого периода "дружеского секса", не остается ни дружбы, ни секса.. . Это вариант для одиноких людей, или когда у одного проблемы в отношениях, а второй одинок.. .
Ну, короче, от Лукавого вся эта хрень...
нет! это просто секс! а дружбы уже нет!
Похоже у меня в ближайшее время он будет!
Мне кажется не дружески, а по глупости...
До свадьбы почти весь секс дружеский :)
))) Да, только он не совсем "дружеским" называется)