Отношения
Он и любовнице клянется, что любит.И жене.Что о таком сказать?
одна - ручка от чемодана, а вторая - чемодан от ручки
такому говорить нечего.... пинка под зад и с сердца вон.... двуеличный какой-то парень....
А что человек может любить только одного артиста кино, любить только один канал ТВ, один канал радиопередачи и далее по списку? Так что ли? Много ли у нас таких кто любит что то только одно? ? Скажете не нужно сравнивать человека с передачей? Отвечу и в том и в другом случае участвуют чувства, эмоции.. .Кое что по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 Кстати на том же ТВ или радио говорят "оставайтесь с нами" т. е явно намекая на то что не изменяйте нам! :) иначе смысл говорить об этом?
"Либо аморфность, хроническая нерешительность мужчины, не умеет принимать решения. "
-ах.. .ну да он принял решение и ушёл к любовнице и потом любовница стала женой.. .типа круг номер два читай что было в круге номер 1 :) типа он что настолько глуп чтоб дважды вставать на те же грабли (жена)?
одной от чувств, другой из чувства долга.
Либо аморфность, хроническая нерешительность мужчины, не умеет принимать решения.
Либо хочет казаться для всех лучше чем есть на самом деле. Например если его эта ситуация устраивает, и хочет удержать обеих рядом с собой, поэтому лжет.
На самом деле, вряд ли действительно влюбленный мужчина станет ходить налево. Скорее всего его чувства к жене угасли, отравлены его неспособностью строить нормальные зрелые отношения, или скверным характером жены, ее непониманием мужской сущности, его потребностей.
Ну и совсем маловероятно, но может жена действительно любима им, но он боится ей признаться что она не удовлетворяет его сексуально, он подпитывается только сексом на стороне. Любовнице соответственно врёт ради того чтоб она просто была. ))) Но повторюсь: если влюблен, то это маловероятно! Он скорее терпеть будет неудовлетворенность и мучиться сам, всем сердцем пытаясь быть с любимой женой.
а говорить ни чего и не надо.... таких сторониться нужно.... пусть вешает лапшу кому-нибудь другому....
Зачем говорить? !
На своем опыте знаю, что на чужом несчастье счастья не построешь.
Совет любовнице. Не тратьте свое личное женское время на него! Из этого ничего не выйдет!! ! Вы достойны только лучшего, и я знаю, что у вас хватит обаяния завоевать не чужого мужчину, а своего! Своего принца!
он многолюб! =)
Бывает так, что и правда любит обеих.
бывает так что иногда можно любить обейх!!!!