Отношения

Что делать я живу с женатым мужчиной?( семью он не бросит)

Да ты сейчас живешь с ним и наслаждаешься... вам хорошо... он говорит ...как тебя любит... обожает... что ты ему нужна... без тебя не сможит жить... но запомни всегда на первом месте будет стоять у него семья... а ты так и останешься всегда на втором месте... а зачем это надо... неужели тебе нравится делить любимого мужчину с другой... да и о семье подумай... если разрушишь... сама счастлива не будешь... никто не может построить своё счастье на несчастье другого... знаешь лучше порви эти отношения... вот и все... я знаю это очень тяжело... если ты его любишь по настоящему.. . и все же наберись смелости и сделай это... и найди того кто будет только твоим... и сможет любить только тебя... и ты его... потому что эти отношения все равно когда нибудь закончатся... и вот тогда тебе будет намного тяжелее... и будешь страдать очень сильно... поверь...
Дмитрий Назин
Лучший ответ
живи дальше ) в чем проблема-то )
Александр Пак
Все ищи в самой себе же сама сотворила этот тупик... дав согласие изначально....
Главное- чтобы его, дорогого, на вас обеих хватало! Душевно и физически!
ну и довольствуйся тем что есть
Ты не живешь, ты спишь с ним, только и всего и поэтому семью он не бросит. Вот так.
София Пивкина
если всех все устраивает, то почему нет-----а если не устраивает, то надо что-то менять
его это устраивает, ты отдушина всегда красивая и пушистая и ему повезло, но а тебе, пройдет время и что дальше, года идут, он может себе еще игрушку завести, а ты, как бы это небыло больно, но свою жизнь нужно устраивать чтоб не быть одной, поэтому подумайте, решать только вам, но свою судьбу нужно устраивать тоже
Наталья Артюх
найди такого который не бросит тебя. а он хорошо устроился
Isroil Suyarov
беги от него и чем скорее тем лучше.
Рано или поздно тебе это перестанет нравится и ты уйдешь, а пока живи и радуйся!
По моему ты сама ответила на свой вопрос. Если тебя устраивает роль второго плана то живи как жила. Тут может быть один выход или уходить от него или продолжать....