Отношения

Мужчины а вы что аборт убийством не считаете??? Навеяно вопросом....

Mishal Start
Блин это ужасно ((( на одном чате в блоге у девчонки читал классный стих, вот жаль что не запомнил ( Я своей девушке никогда не пзволю сделать аборт
Константин Домбровский
Лучший ответ
Вот мама, появился я
Пока завишу от тебя.
Родиться я хочу на свет,
И крикнуть первое: "Привет! "
Стать человеком я хочу,
Знать много и учиться,
Тебе я мамочка кричу:
"Ох, как хочу родиться! "
Но чувствую, не нужен я,
Зачем такие мысли?
Зачем лишь зародив меня
Ты хочешь стать убийцей?
За что же? Мама я живой,
И беззащитен пред тобой,
Я жить хочу, мне страшно,
И я ведь все же твой.
И сделав выбор за меня,
Меня предали, плачу я,
Простить хочу, но не прошу,
Остановитесь, жить хочу!
Вадим Калугин
Старшая сестра моей жены сделала себе аборт на 6-ом месяце. Очень долго искали врача, что за это возьмется.. в конце концов нашли и сделали. Теперь рыдает, что забеременеть не может. У нее такой нервный срыв был, что в дурку положить хотели. Ну, дура одним словом. Вот это я считаю убийство. В когда аборт делают на ранней стадии, то не так все серьезно.
Денис Бадин
Mishal Start Тут один придурок спрашивал можно ли через суд заставить девушку сделать аборт если он был не трезв во время полового акта....
Это убийство
Елена Елена
Да это так и есть убийство безащитного. Только назвали по другому. Думать надо сначала головой. Много средств есть в наше время, чтоб не становится киллером в женском обличии. Сколько я не старлся отговаривать, сделают по своему. Ну родила она, потом оказалась всеравно от ребенка тоже не правильно.
Я считаю это за убийство! И никогда не скажу "СДЕЛАЙ АБОРТ"!!! И до этого не доведу! Это все происходит когда человек поддается страсти и забывает о том что нужно предохраниться!
Lisa /././.
Призираю таких женщин что делают оборт, ненавижу мужчин что позволяют это сделать!